"Белокурая красотка, похожа на маму Крида": как выглядит дочь Нюши с необычным именем Симба (новые фото)

0
0

Певица Анна Шурочкина, которая известна широкой аудитории под псевдонимом Нюша, увеличивает свое присутствие в соцсетях. Так, в "Инстаграме" она радует поклонников, регулярно выкладывая новые фото. Недавно артистка умилила фолловеров снимками с маленькой дочкой.

Мимишные фотографии

Два года назад Анна впервые стала мамой. У нее с мужем — предпринимателем Игорем Сивовым — появилась на свет дочка, которой дали необычное имя Симба. Звездную маму тут же осудили на просторах интернета, отметив, что из-за такого имени девочка впоследствии может стать жертвой буллинга в школе. Тогда Анна пояснила, что в действительности дочь зовут Серафима: Симбой же ее ласково называют близкие.

Недавно в своем микроблоге певица опубликовала фотографии с двухлетней малышкой. Снимки были сделаны на территории загородного участка певицы. Мама и дочка сфотографировались рядом с заснеженной елочкой. Анна облачилась в светлый пуховик, угги, белую шапку. Дочка предстала в забавном комбинезоне с тигровым принтом, белоснежных шапке и шарфике. В руках девочка держала детскую лопатку.

Выходки хейтеров

Фолловеры Анны, а их у нее почти пять миллионов, поспешили оставить массу восторженных отзывов. Маму и дочку назвали «красотками», «милашками». Среди комментариев больше было сердечек и эмодзи, выражающих восторг. Однако нашлись и хейтеры, которые поспешили подмешать ложку дегтя. Они отметили внешнее сходство двухлетней малышки с мамой Егора Крида.

Именно с этим певцом в свое время артистка встречалась, но до свадьбы дела так и не дошло. Несмотря на то, что артисты уже давно расстались, некоторые думают, что биологическим отцом ребенка является именно Егор, поэтому оставляют подобные колкие комментарии.

Мудрый подход

Однако певица не обращает на них никакого внимания. Спокойно реагирует на выходки хейтеров и супруг Анны. Игорь с улыбкой реагирует на слухи о том, что Симба якобы не его дочка. Что тут поделаешь: когда кто-то из супругов является публичной персоной, следует быть готовым к разным сплетням и выдумкам желтой прессы. Несмотря на все усилия, Игорь и Анна по-прежнему живут вместе и счастливы всем назло.

Благое дело

Кстати, помимо певческой карьеры, записи альбомов, съемок клипов, Анна является эко-активистом. Она даже проводит стримы в своем аккаунте, рассказывая о вреде использования пластика.

А перед новогодними праздниками артистка делилась советами, как обзавестись елкой без вреда для окружающей среды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание