Завидные невесты: 10 сказочно богатых девушек на выданье в России

0
0

Жизнь богатых девушек похожа на сказку. С самого детства у них есть все, о чем только можно мечтать: приятная внешность, хорошее образование, брендовая одежда, профессиональная косметика, ювелирные украшения, роскошные дома, дорогие автомобили и многое другое. Эти девушки являются дочерьми известных акул бизнеса, от которых им достанется несметное наследство. Но кем они являются? Здесь пойдет речь о 10 самых завидных российских невестах, за руку и сердце которых идет настоящая война.

Эстер Шенкман

Ее отцу — Александру Шенкману принадлежит компания «Амедиа ТВ», а размер состояния неизвестен. Эстер 27 лет, а высшее образование она получала в Нью-Йоркской школе дизайна. Сейчас девушка пробует свои силы в роли стилиста, а также является популярным блогером.

Софья Данилова

Ее отец — Михаил Данилов, основатель сети элитных ночных клубов Москвы, в которых часто можно встретить и его дочь. Софья является примерной студенткой, а после получения высшего образования в МГИМО, скорее всего, будет заниматься бизнесом вместе со своим отцом.

Виктория Михельсон

По предварительным расчетам, размер ее наследства составляет 10 миллиардов долларов. Ее отец владеет двумя крупнейшими российскими компаниями - «Новатек» и «Сибур». Сейчас Виктории 28 лет. После окончания школы она училась в одном из лучших университетов Нью-Йорка на факультете истории искусств. Отец создал для нее собственный фонд, занимающийся финансированием начинающих художников.

Лара Винокурова

Дочь бизнесмена Семена Винокурова, основателя фармацевтической компании «Генфа». В свои 21 Лара ведет очень роскошную жизнь. Девушка учится в Лондонском университете на психолога-криминалиста, а в свободное время отдыхает на лучших курортах мира. Сколько денег ей достанется от отца, неизвестно, поскольку он тщательно скрывает свои доходы.

Полина Галицкая

Состояние ее отца — Сергея Галицкого, владельца и генерального директора крупнейшей в России торговой сети «Магнит», составляет 6,8 миллиарда долларов. Но, несмотря на это, 25-летняя Полина ведет очень скромный образ жизни. У девушки нет аккаунтов в социальных сетях, она не ходит в ночные клубы и не посещает светские мероприятия. Сейчас она учится на экономическом факультете Кубанского университета.

Настя Кудри

Отцом девушки является Игорь Кудряшкин, занимающий должность коммерческого директора в компании УГМК. Согласно официальной информации, размер его состояния составляет 1 миллиард долларов. Насте 24 года, и она начинающая певица, которая уже сумела добиться больших успехов. Но это и неудивительно, ведь ей во всем помогает отец, с деньгами которого в России возможно все.

Мария Груздева

Отцом девушки является бизнесмен Владимир Груздев, которому принадлежит две крупные торговые сети — «Седьмой континент» и «Модный континент». От него дочери в наследство достанется около 200 миллионов долларов. Мария — профессиональный фотограф. Но снимает она не знаменитостей, а самые отдаленные места нашей необъятной родины. Училась девушка на графического дизайнера в Лондонском университете искусств.

Эльвира Авдолян

Наследство этой девушки составляет 150 миллионов долларов. Ее отец — Альберт Авдолян, основатель компании «Скарлет» и мобильного оператора «Йота». Эльвира является яркой представительницей «золотой молодежи», которая ведет очень гламурную жизнь. У нее есть "Роллс-Ройс" с личным водителем и телохранитель, а увлекается она коллекционированием дорогих нарядов.

Лиза Мамиашвили

Отец девушки — Михаил Мамиашвили, президент федерации спортивной борьбы РФ. Несколько лет назад Лиза принимала участие в программе «Новое поколение», а сейчас она учится актерскому мастерству в Санкт-Петербурге. В будущем она мечтает стать успешной актрисой. И это у Лизы действительно может получиться, поскольку ее сестра работает в сфере киноиндустрии.

Анастасия Беляк

Это дочь предпринимателя Михаила Беляка, владеющего сетью Ассоциации независимых АЗС. Размер его состояния неизвестен, но можно предположить, что на банковских счетах предпринимателя лежит не один миллион долларов. Анастасия относится к числу так называемой «золотой молодежи». Но при этом она не разбалована, а обладает выдающимися интеллектуальными способностями. Девушка окончила с золотой медалью школу имени Ломоносова, а сейчас учится на юридическом факультете в МГУ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание