"Все говорят - пластика, а это гены". Виктория Боня показала свою моложавую маму (новое фото)

0
0

Несколько часов назад знаменитая телеведущая Виктория Боня поделилась новой фотографией своей мамы. Женщина поздравила родительницу с юбилеем и поблагодарила за все то, что та для нее сделала. Отметила Боня и тот факт, что для ее мамы важнее всего счастье ее собственных детей.

Хорошие гены

Новое фото в Instagram-аккаунте Бони появилось всего несколько часов назад, но уже набрало более восьмидесяти тысяч отметок "нравится" и несколько сотен восторженных комментариев от подписчиков.

Галина Ивановна, мама знаменитости, отпраздновала свой день рождения 14 января. К сожалению, сама Боня не смогла лично поздравить мать, поэтому воспользовалась сотовой связью. Известно, что сейчас Виктория проживает со своей дочерью за пределами России.

Судя по всему, фотография была сделана в доме Галины. Женщине подарили большой букет цветов. Сама же именинница сделала легкую укладку и нанесла простой макияж.

Присоединились к поздравлениям и многочисленные подписчики Виктории Бони. Многомиллионная аудитория была удивлена внешности Галины, ведь женщина совершенно не выглядит на свой возраст, как и ее дочь.

Фанаты также отметили, что, судя по всему, Виктория получила свои черты лица именно от мамы. А красота родственниц связана не с большим количеством косметических процедур, а с отличными генами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание