Он ушел, так и не увидев внука... Почему старшая дочь Бориса Грачевского не общалась с ним много лет

0
0

Борис Грачевский прожил удивительную жизнь и навсегда останется в памяти благодарных зрителей, которым он подарил "Ералаш". Этот киноальманах смотрели несколько поколений, и ровесники тележурнала теперь показывают любимые серии своим детям.

Первый брак

Со своей первой супругой Борис Грачевский прожил долгих 35 лет. На момент их свадьбы Борис работал на студии простым разнорабочим и о большой славе и крупных проектах только мечтал. А вот его супруга Галина обладала большими математическими талантами. Девушка училась в аспирантуре, до этого окончив с отличием институт.

Галина уже приступила к написанию диссертации, но окончить ее не смогла, поскольку выбрала семейную жизнь и заботу о детях, ведь сначала у них с Борисом появился сын Максим, а затем дочка Ксения.

С женой был честен

Все знакомые пары были очень удивлены тем фактом, что они расстались. 35 лет в браке многого стоят, все считали их счастливой семьей, которая смогла воспитать прекрасных детей. Но однажды Борис Грачевский просто подал на развод и ушел от супруги. Злые языки даже поговаривали, что у Грачевского случился роман на стороне, что и послужило причиной расставания.

На самом деле истинная причина не была известна журналистам. Но Борис оставался честным со своей супругой. Он не изменял ей и не уходил к другой женщине, бросив бывшую жену. Пять лет после развода мужчина прожил холостяцкой жизнью, ни с кем не заводя серьезных отношений.

Даже спустя много лет после развода Борис Грачевский во всех интервью с большим уважением и теплом отзывался о первой супруге. Он всегда говорил, что любит Галину, что она его родной человек и хороший друг, и обижать ее в СМИ он не позволит никому.

Дочь, не сумевшая простить

С сыном Максимом у Бориса Грачевского позже сложились ровные отношения, молодой мужчина понял папу и смог поддерживать с ним связь.

А вот дочь Ксения, которой на момент ухода отца из семьи было 13 лет, его так никогда и не смогла простить, хотя тот пытался наладить с ней общение и поддерживать связь.

Борис Грачевский был женат еще дважды. От брака с Анной Панасенко у него есть дочь Василиса, а от брака с Екатериной Белоцерковской сын Филипп, появившийся на свет в прошлом году.

Долгое время Борис пытался наладить отношения со старшей дочерью, но та отказывалась с ним общаться. Она подарила отцу внука, который ни разу не видел дедушку.

До последнего дня Борис надеялся, что дочь изменит свое решение, хотя попыток наладить общение больше не предпринимал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание