Агата Муцениеце заявила, что чувствовала себя в браке с Прилучным подавленно

0
0

Актриса Агата Муцениеце тяжело переживала развод с Павлом Прилучным. Она рассказала, что эти отношения были токсичными, уничтожили ее самооценку. И теперь молодой женщине приходится практически учиться жить заново. Узнаем некоторые подробности.

Откровения Агаты

Агата была подающей надежды молодой актрисой, уверенной в себе девушкой. Но на ее жизненном пути возник роковой красавец Павел. Вспыхнули чувства, молодые люди вступили в брак, родились дети. И влюбленная Агата не сразу заметила, что мужчина лишает ее самооценки, подчиняет себе.

Она страдала от чувства вины, считала себя плохой матерью, недостаточно расторопной хозяйкой, непривлекательной женщиной. А Павел казался ей воплощением привлекательности, таланта. В итоге она стала забитой и закомплексованной и буквально по крупицам восстанавливала внутренние резервы. Огромного труда ей стоило подать на развод.

Сейчас Агата выглядит более привлекательно и ухоженно, чем в браке. Она занимается интересными проектами, налаживает карьеру, а отношения с Прилучным можно назвать мирными – пара решила не скандалить ради общих детей.

Женщина отмечает, что Павел всегда был хорошим отцом, однако после развода проводит с детьми больше времени, чем в то время, когда они были в браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание