"Мы еще и люди": экс-супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков уверен, что дружба между мужчиной и женщиной существует

0
0

Осенью 2020 года знаменитая российская певица Полина Гагарина и ее второй супруг Дмитрий Исхаков решили подать на развод. Несмотря на то что во время брака у пары родилась дочь, которую решили назвать Мией, брак все-таки распался. Причина развода до сих пор неизвестна.

Отношения между людьми

Недавно в своем блоге экс супруг Полины - Дмитрий Исхаков рассказал, что думает о дружеских отношениях между мужчиной и женщиной. По его словам, его часто спрашивают об этом в прямых эфирах.

Мужчина отметил, что, по его мнению, такая дружба существует, ведь неважно, какого пола человек, он всегда остается человеком. Он также отметил, что самым главным в своих друзьях считает такие качества, как доброта, юмор и верность.

Исхаков также упомянул о том, что недавно закончил ремонт в своей новой студии. Судя по всему, речь шла не о жилом помещении, которое оформлено как студия, а о студии, в которой будут проходить фотосессии.

Некоторые подписчицы Instagram-аккаунта Дмитрия отметили, что не смогли бы сохранить с ним дружеские отношения. По их мнению, мужчина слишком красив для того, чтобы с ним дружить, многие из фанаток были бы не против вступить с ним в романтические отношения.

Девушки также назвали Исхакова привлекательным, элегантным и просто красавчиком.

Стоит отметить, что пока неизвестно, вступил ли Дмитрий в новые отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание