«Подумайте лучше о себе»: Анастасия Решетова резко осадила подписчиков

0
0

Молодая модель Анастасия Решетова и рэпер Тимур Юнусов (Тимати) несколько лет состояли в отношениях. В октябре 2019 года у пары родился сын, которого назвали Ратмиром. Но уже в 2020 году стало известно, что отношения были прекращены.

Ответ хейтерам

Примечательно, что бывшие возлюбленные расстались довольно мирно и продолжают поддерживать дружеские отношения до сих пор. К примеру, в Instagram-аккаунте Анастасии часто появляются совместные фотографии с Тимати и их сыном Ратмиром.

Недавно девушка решила пообщаться с подписчиками и предложила им задать ей вопросы. Но вместо интереса к своей личности Анастасия получила лишь негатив в свою сторону.

Решетова была поражена тем, что многие написали ей о том, что она лишь пытается казаться умной, а на самом деле в ее глазах лишь тупость и пустота. Такие едкие комментарии не остались без внимания девушки, но, несмотря на всю эту агрессию, Анастасия отреагировала довольно спокойно.

В своем блоге Решетова указала на то, что в ее жизни давно прошел период, когда она хотела казаться всем хорошей и притворяться другой личностью. Сейчас она находится в гармонии с собой и не стыдится показывать себя настоящую.

Указала бывшая девушка Тимати и на то, что комментаторы должны заняться собственной жизнью, а не вмешиваться в чужую.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание