"Восхищаюсь своим мужем". Брежнева откровенно рассказала о браке с Меладзе

0
0

Вера Брежнева, которой сейчас 38 лет, уже пять лет является супругой известного продюсера Константина Меладзе. В интервью Арману Давлетьярову певица поделилась секретом семейного счастья. Она отметила, что им с Константином ссориться некогда, поскольку видятся они довольно редко.

Каждая встреча долгожданная

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" рассказала, что замуж за Меладзе она согласилась выйти не сразу. Сначала ей было необходимо удостовериться в том, что он человек надежный. И только когда Вера убедилась в этом, предложение руки и сердца было ею принято.

О том, что хочет связать свою жизнь с продюсером, она поняла уже после притирки. А в период притирки у артистки подобной мысли не возникало. Ведь с гениями, с людьми, которые чего-то добились в жизни, жить сложно.

На данный момент в паре присутствуют полное доверие и взаимопонимание. Из-за того что муж с женой видятся нечасто, каждая встреча для них является долгожданной. Им есть о чем побеседовать, чем поделиться друг с другом.

Научилась справляться с эмоциями

Брежнева не скрывает, что является человеком эмоциональным. Ее супруг, которому 57 лет, намного ее спокойнее и сдержаннее, хотя и у него есть точка кипения. Он может даже кулаком по столу стукнуть, если его довести. Глядя на мужа, знаменитость учится сдержанности и спокойствию. И как мудрая женщина пытается не доводить Константина до взрыва. Раньше ей было сложно успокоиться, а теперь она способна на то, чтобы успокоить и других.

Как считает звезда, компромисс в браке должна искать именно женщина, однако быть тенью супруга она при этом не обязана. Вера отметила, что она очень ревнива, но для ревности ей нужен конкретный повод. О Константине Меладзе Брежнева говорит как об идеальном муже в этом плане.

Мужчин не следует перевоспитывать

Вера считает, что мужа ни в коем случае не нужно перевоспитывать, поэтому она никогда не навязывает ему свое мнение. С возрастом она пришла к пониманию того, что человек не сделает того, чего он делать не хочет.

Например, Константин категорически против передвижения с помощью самолетов. Сначала певицу это возмущало, поэтому она стремилась изменить такой подход. Но потом убедилась, что изменить это невозможно. У певицы было два варианта - или продолжать злиться, или принять эту особенность. И она остановилась на втором. Теперь Вера ездит на автомобиле вместе с супругом.

Как и в любой семье, у Брежневой и Меладзе бывают сложные периоды. Но звезда сообщила, что они научились с успехом преодолевать жизненные трудности и при этом оставаться влюбленными друг в друга и сохранять верность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание