"Характер – это судьба". Анна Михалкова показа свою красавицу-дочь (новые фото)

0
0

Актриса Анна Михалкова - одна из тех женщин, кому удается совмещать карьеру и личную жизнь. Знаменитость является многодетной мамой: у нее двое взрослых сыновей 2000 и 2001 года рождения, а также лапочка-дочка, которой сейчас семь лет. Недавно для малышки Лидии звездная мама устроила фотосессию.

Сама себе "режиссер"

Новые фото Анна опубликовала на своей странице в "Инстаграме" и заодно поведала о том, как прошли съемки. На снимке Лидия позирует в симпатичном платье с цветочным принтом, с повязкой на голове в тон к наряду. Она стоит у стены, сложив руки.

В действительности, по словам родительницы, задумка была другой. Девочка должна была сидеть за столом, однако наотрез отказалась подчиняться и выполнять чужие требования. Так что в итоге Лидия сама себе выбрала прическу, наряд и отдала предпочтение другой локации: не рядом со столом, а рядом со стеной.

Независимость превыше всего

Анна отметила, что у ее дочери с рождения такой своенравный характер. Она ставит перед собой цель и упорно идет к ее достижению. Мнение окружающих не для нее является авторитетным - все должно быть так, как хочет Лидия. И точка. Анна с иронией отметила, как "повезет" будущему мужу дочки.

Актриса также рассказала о том, что Лидия никогда не пытается вызвать жалость, не капризничает на людях, как это делают многие дети, стремящиеся манипулировать родителями. По словам Анны, ее дочка прячет слезы от посторонних глаз, и это трогает звездную маму до глубины души.

Мнение людей

Поклонники актрисы в "Инстаграме" поспешили ее заверить в том, что сложный характер пройдет с возрастом. "Перерастет", - написал кто-то из фолловеров. Другая подписчица отметила, что будущее за сильными и независимыми женщинами.

Еще одна пользовательница Сети высказала мнение, что именно таким женщинам со своенравным характером и достаются самые лучшие мужья, так что нет повода для грусти или тревоги относительно будущей личной жизни девочки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание