"Я восхищаюсь парой папы и Лидии Николаевны": сын Бари Алибасова о продолжающихся отношениях отца и Федосеевой-Шукшиной

0
0

В прошлом году, после череды скандалов, наконец официально оформили развод продюсер Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Казалось бы, после таких неприятных публичных выяснений отношений они должны были, по идее, перестать общаться, но в действительности все оказалось наоборот.

Меркантильные цели

Сын Бари Алибасова рассказал журналистам о том, что его отец и бывшая жена находятся в прекрасных отношениях. После расставания они остались друзьями, чему подтверждение - тот факт, что вместе они отмечали новогодние праздники, Рождество.

Кстати, эту же информацию подтвердил пиар-директор Горжанкин. Алибасов-младший выразил свое восхищение парой звездного отца и его не менее звездной бывшей избранницы, а ныне просто хорошей подруги. По словам сына продюсера, скандалы между актрисой и его отцом были выгодны родственникам артистки, в частности ее дочери Ольге, которая неплохо заработала на участии в различных телепередачах.

К слову сказать, сам Алибасов-младший также не против обогатиться за счет отца. Так, после новогодних каникул была запланирована съемка Бари Каримовича и Лидии Николаевны.

Бывшие супруги должны были рассказать свою историю возобновления отношений, но уже дружеских, после развода. Так вот сын продюсера не пустил в дом съемочную группу, а за интервью потребовал 780 тысяч рублей на свою банковскую карту. Естественно, никаких съемок не было.

Странный брак

Дочь Федосеевой-Шукшиной Ольга действительно заявляла о том, что выступает против брака мамы с продюсером.

По ее мнению, шоумен только пиарился за счет артистки, преследовал меркантильные цели, ставил под угрозу ее репутацию. Ольга вообще не поняла, зачем ее матери необходимо было выходить замуж за этого мужчину. К слову сказать, Федосеева-Шукшина и Алибасов дружили не одно десятилетие. Брак только испортил отношения, но, к счастью, у артистов хватило мудрости наладить вновь контакт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание