Хотела стать женой Антона Макарского, а вышла замуж за нигерийца: что известно о личной жизни звезды сериала "Склифосовский"

0
0

Актриса Евгения Лютая - звезда сериала "Склифософский", уже трижды побывала замужем, но до сих пор ее узнают как бывшую невесту Антона Макарского. Но надо отметить, что у актрисы этой весьма богатый жизненный опыт.

Евгения родилась в апреле 1979 года в Уфе, в семье милиционера, который, по словам девушки, был очень артистичным человеком. Дед будущей актрисы был поляком и звали его Стефан Лютовский, он работал надзирателем в тюрьме, там у него вспыхнул роман с заключенной, и это была бабушка Евгении в будущем.

Маленькая Женя росла с мечтой стать артисткой, ее первой любовью стал актер из их театральной студии по фамилии Терешкин. Но судьба распорядилась так, что его не стало.

Лютая решила поступать в театральные вузы Москвы.

Макарский в "Щуке"

Любовь не заставила себя ждать - уже на первом курсе Женя познакомилась с Антоном Макарским, который учился на выпускном курсе. Дело шло к свадьбе, состоялось даже знакомство с родителями...

Но перед подачей заявления в ЗАГС Евгения осознала, что замуж ей рано и она не готова приковать себя к дому. Антон принял ее позицию, и молодые остались друзьями. Более того, девушка затем даже подружилась с женой Макарского. Между тем, есть версия, что Лютая бросила Антона из-за другого мужчины - в ноябре 2020 года вышла передача "Секрет на миллион", в ней озвучена эта версия. Но кто знает...

Быстрицкий

В 2000-х годах Евгения вышла замуж за Алексея Быстрицкого. Муж учился на кинорежиссера и однажды очень обидел молодую супругу, сообщив, что не видит ее в качестве актрисы в своих будущих фильмах.

Возмущенная Женя на первый гонорар за съемки купила путевку на Кубу. Местная гадалка предсказала девушке, что ее брак долго не просуществует, но счастье она в скором времени обретет с темнокожим парнем.

Женя вернулась на родину и развелась с мужем. Начала сниматься в сериалах и параллельно увлеклась латиноамериканскими танцами. На занятиях у нее вспыхнул роман с нигерийцем Стивом Адамсом. Предсказание сбылось.

Между тем и этот брак окончился разводом, но в этом союзе у Лютой родился сын Санни.

Был у нее еще один брак, и еще один сын родился у актрисы. Но и это замужество окончилось крахом.

Карьера

Насыщенная личная жизнь не стала помехой карьере. В фильмах и сериалах Евгения начала сниматься в 2001 году. "Пятый угол", а также "Семейные тайны", "Две судьбы" и, помимо этого "Обручальное кольцо". Ей отлично удаются роли красоток-стерв. Ну и конечно же, зрители прекрасно знают Женю по сериалу "Склифосовский".

В 2020 году Лютая приняла участие в детективном сериале "Нож в сердце", также ей досталась эпизодическая роль в "Ищейке".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание