Билли Боб Торнтон считает, что звезды не должны вмешиваться в политику

0
0

Многие знаменитости не один раз встречались с президентом Трампом, чтобы помочь конкретным людям в решении их проблем. Среди них Канье Уэст и Крисси Тейген, Кэти Перри и Ким Кардашьян.
политикаВсем известно, что последняя добивается помилования для 62-летней Элис Мари Джонсон, получившей пожизненный срок за правонарушение ненасильственного характера. А как к этому относится звезда "Плохого Санты"?

знаменитости

Из интервью "Дейли Телеграф"

Экс-супруг Анджелины Джоли и обладатель "Оскара" за сценарий к "Отточенному лезвию" видит много понимания от администрации Трампа, но не имеет амбиций для того, чтобы каким-то образом влиять на политические процессы в США. Он признает, что на протяжении долгих лет знаком со многими сенаторами и президентом, но не понимает их заинтересованности в его мнении на их счет. Почему политика должна интересовать актера?Билли Боб ТорнтонБилли не считает себя настолько образованным, чтобы вникать в происходящие общественные процессы. Он реально не знает, что делается за кулисами политических игр.мнение

63-летняя знаменитость искренне не понимает, почему общество больше интересует мнение известных людей, нежели экспертов. Как можно всерьез воспринимать политические взгляды творческих людей, далеких от знания законов существования государственных структур?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание