Куда пропала Анжелика Вольская, сыгравшая главную героиню в сериале "Две судьбы": оказывается, она активно снимается

0
0

Актриса Анжелика Вольская, известная благодаря роли в сериале «Две судьбы», пропала из новостных сводок. Поэтому поклонники решили, что она вообще перестала сниматься в кино. Однако это не так, Вольская активно принимает участие во многих телевизионных проектах.

Детство и юность будущей актрисы

Анжелика родилась прямо в вагоне поезда, следующего в Ростов-на-Дону. Про таких людей обычно говорят, что теперь их дом - это вся страна. Родители будущей актрисы были увлечены геологией, поэтому постоянно разъезжали по разным городам. Их дочь подобную любовь к науке не унаследовала, а решила связать свою жизнь с миром кино.

Свое необычное имя она получила в честь французской революционерки Анжелики Балабановой. Девочка долгое время стеснялась его, но с возрастом начала гордиться. Она уверена, что выросла с революционным стержнем в характере.

Несмотря на то, что в школе Вольская проявляла явный интерес к точным предметам, таким как математика, физика, в результате решила поступить в театральный вуз. Она без проблем сдала вступительные экзамены в ГИТИС, но окончила университет уже в Ярославле. Позднее девушка решила поступить в более престижное заведение и с легкостью прошла отбор в МХАТ.

Дебютная роль принесла популярность

В мире кино Вольская оказалась случайно. Она пробовала сниматься в малобюджетной рекламе. Так, успела прорекламировать женские колготки, сигареты и стиральный порошок. Именно благодаря этой работе ее заметил режиссер сериала «Две судьбы», который предложил девушке пройти кастинг на одну из главных ролей.

В итоге Анжелику утвердили на роль главной разлучницы Лиды. Это были дебютные съемки девушки, но именно благодаря им неизвестная актриса проснулась знаменитой. По сюжету, ее героиня после смерти возлюбленного испытывает тягу к алкоголю, и ее жизнь начинает рушиться.

Вольская признавалась, что после съемок в этом сериале многие поклонники решили, что она на самом деле злоупотребляет алкогольными напитками или наркотическими веществами. Хотя на самом деле актриса даже никогда не курила.

После сериала «Две судьбы» у Анжелики началась головокружительная карьера, однако ей все время доставались роли любовниц, а также негативных персонажей. Приписанное ей из-за этого клише расстраивало актрису, она хотела, чтобы зритель отделял ее образ от реальной жизни.

Фильмография

За последние несколько лет о Вольской почти ничего не известно. Она не появляется на светских мероприятиях, новостные издания ничего не пишут о ее работах в мире кино. Поэтому многие фанаты творчества Анжелики решили, что она вообще завершила свою карьеру. Однако это не так. За последние 5 лет актриса снялась во многих фильмах и телесериалах.

Среди них «Миндальный привкус любви», «Цветок папоротника», «Гроздья винограда», сериал «Напрасные надежды», «Неизвестный», украинский проект «Птичка певчая», «Сезон любви» и сериалы «Серебряный бор», «Тот, кто читает мысли», «Несладкая месть».

Среди последних крупных телепроектов можно отметить следующие: «Ныряльщица за жемчугом», «Детектив на миллион-2», «Метод-2», «Скорая помощь-3».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание