Ида Галич с мужем когда-то рассказывали о покупке дома, только блогер переедет туда с родителями и сыном

0
0

Российская телеведущая Ида Галич не скрывает информацию о своей личной жизни. Недавно 30-летняя женщина рассказывала своим поклонникам о том, что собирается купить дом вместе со своим супругом Аланом Басиевым. Но планам не суждено было сбыться.

Неожиданное расставание

Супруги расстались в декабре 2020 года. И сейчас Ида намерена переехать в дом вместе со своими родителями и сыном Леоном, который родился в феврале 2020 года.

На данный момент за мальчиком ухаживает сама Ида и ее родители.

Кстати, однажды Галич рассказывала о том, что намерена родить второго ребенка. По ее словам, ей очень нравится быть матерью, несмотря на все сложности, с которыми она столкнулась.

Слухи о проблемах в семье Алана и Иды ходили довольно давно. Но пара предпочитала молчать о том, что действительно происходит внутри семьи. Несмотря на это, когда многочисленные подписчики начали задавать Иде вопросы об отношениях с мужем, она не стала молчать.

Женщина напрямую ответила, что рассталась с Аланом. Ида не отрицала тот факт, что их пара подтвердила грустную статистику, которая связана с разводами. Но даже несмотря на это, женщина призвала своих фанатов не терять веру в любовь.

Ида также указала на то, что никогда не стоит примерять отношения других людей на себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание