Пять лет назад харизматичная актриса мексиканского кино родила близнецов: как дети выглядят сейчас

0
0

Элисабет Альварес считается одной из самых красивых и харизматичных актрис мексиканской индустрии развлечений. Она участвовала в таких известных мелодрамах, как "Самая прекрасная дурнушка", "Очарование", "Огонь в крови" и других сериалах, которые сделали ее настоящей иконой мыльных опер.

Дети актрисы

В 2011 году Элисабет решила соединить свою жизнь с актером театра, кино и телевидения Хорхе Салинасом. Четыре года спустя пара расширила свою очаровательную семью за счет рождения близнецов Максимы и Леона.

С момента их рождения в 2015 году актриса активно демонстрирует в социальных сетях прекрасные отношения, которые у нее сложились с малышами, и все приключения, через которые они проходят вместе.

Сейчас ее детям по 5 лет, и они очень похожи на свою знаменитую мать.

Помимо того что у них одинаковые глаза и форма носа, у них обворожительная улыбка, которая показывает, что ген красоты и харизмы передается между членами этой семьи.

Неоднократно актриса пользовалась своим профилем в "Инстаграме", где на нее подписано более 500 тысяч человек, чтобы показать выходки близнецов. Также счастливая мама делится поездками, в которые они отправлялись всей семьей: от празднования Хэллоуина или Дня независимости до поездок в самые роскошные места мира.

Актриса не стесняется кричать о любви, которую испытывает к своим малышам.

Увлечения близнецов

Помимо того что они очень милые и очаровательные, близнецы оказались большими поклонниками костюмированных вечеринок. Одним из доказательств является эта невероятная фотография, на которой Леон запечатлен в костюме штурмовика, а Максима - в костюме королевы.

Несомненно, Максима и Леон унаследовали красоту и обаяние обоих своих знаменитых родителей.

У девочки и мальчика такого же цвета глаза, как и у их отца.

Эти дети безусловно растут очаровательными, так что неудивительно, что Элисабет при любой возможности делится их фотографиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание