Открыла причину развода: почему Екатерина Кузнецова ушла от мужа

0
0

Несколько лет актриса Екатерина Кузнецова встречалась с актером Евгением Прониным. Этой парой любовались все телезрители. Однако после свадьбы влюбленные недолго смогли сохранять хорошие отношения, и причиной этого стали не бытовые неурядицы.

Семейная жизнь

Большинство поклонников прочили паре Кузнецовой и Пронина долгую и счастливую жизнь, насыщенную интересными ролями и теплыми взаимоотношениями. Роман начался во время совместных съемок и длился несколько лет. А вот брак не просуществовал и полгода.

Бытовые неурядицы не стали причиной разрыва отношений. Ведь пара уже длительное время жила вместе, и притираться друг к другу необходимости у них не было. Евгений не требовал от жены исполнения чисто женских обязанностей и того, чтобы она постоянно стояла у плиты и занималась хозяйством. В свою очередь, и Катя не требовала от мужа выполнения мужских дел по дому. Оба уделяли внимание быту в одинаковом количестве.

Евгений уже на тот момент очень хотел ребенка, но Екатерина планировала немного подождать с рождением малыша, поскольку полностью была поглощена карьерой. К слову, сейчас о своем решении она не жалеет и считает, что все в ее жизни произошло и происходит именно так, как быть и должно.

Открывшаяся правда

Но наступило событие, полностью перевернувшее жизнь супругов. Екатерина узнала об измене мужа. Она не из тех женщин, которые дают своим возлюбленным второй шанс, даже при условии, что сами они очень любят мужчину. Катя никогда не смогла бы жить с предавшим ее человеком, поскольку к предателям не может испытывать уважения. А без уважения с мужчиной быть рядом она не может.

Евгений был расстроен тем, что правда открылась. Он просил у жены прощения и хотел, чтобы она осталась. Но Екатерина, не устраивая сцен и истерик, ушла от супруга и подала на развод. Она вообще такой человек, который все неприятности переживает в одиночестве, и даже близким друзьям не сразу сказала, что с Женей они расстались, потому что он ей изменил.

"Желаю ему счастья!"

Сейчас Евгений Пронин женат на продюсере Кристине Арустамовой, у пары есть сын Гарри.

Екатерина была одной из первых, кто поздравил актера с появлением на свет наследника. Она вообще старается сохранять с ним ровные и даже дружеские, приятельские отношения. Пара иногда встречается на кинопробах, и, по мнению Екатерины, отворачиваться от человека и даже не здороваться с ним из-за того, что у вас не сложились семейные отношения, по меньшей мере неправильно. Зла на бывшего супруга актриса не держит и искренне желает ему счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание