"Когда влюбляются после первой встречи": Вера Брежнева показала симпатичное домашнее животное и объяснила, почему сравнивает его с собой

0
0

Знаменитая певица Вера Брежнева часто радует своих многочисленных подписчиков новыми фотографиями и рассказами о личной жизни. На этот раз 38-летняя женщина рассказала о своей любви к животным. В своем аккаунте в Instagram бывшая участница музыкальной группы "ВИА Гра" указала, что в ее доме всегда были животные.

Друг семьи

Певица опубликовала снимок своей собаки породы бишон фризе. По словам Веры, собака по кличке Дэйзи проживает в ее семье на протяжении пяти лет.

Указала женщина и тот факт, что все, кто увидел собаку, моментально в нее влюбляются. Подобные чувства возникают и у людей, когда они видят саму Веру Брежневу. Из-за этого она и сравнила Дэйзи с собой.

Сейчас певица считается одной из самых красивых женщин в российском шоу-бизнесе. Многочисленные поклонники и представители СМИ считают, что женщина совершенно не выглядит на свой возраст. С первого взгляда ей нельзя дать более тридцати лет, хотя всего через несколько лет ей уже исполнится сорок.

Но, по словам Брежневой, она не пользуется услугами пластического хирурга. Сейчас она предпочитает бороться с мимическими морщинами и другими изменениями кожи с помощью уходовых процедур и правильного питания.

Однажды она рассказывала, что каждое свое утро начинает со стакана чистой воды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание