Внучка Софии Ротару поделилась фото со своим избранником-миллионером

0
0

Девятнадцатилетняя внучка известной певицы Софии Ротару София Евдокименко рискует потерять звание завидной невесты. А все потому, что девушка собралась замуж за своего нового бойфренда, который старше ее на двенадцать лет.

Разносторонняя личность

София - пока еще студентка. Она постоянно проживает в Штатах и получает высшее образование в Школе дизайна, которая находится в Нью-Йорке. Еще будучи школьницей, девушка дебютировала в качестве модели. Три года назад она попробовала себя в певческой деятельности. Сейчас София активно занимается блогерством, ведет свой канал на "Ютубе", а также активно устраивает личную жизнь.

Красивая пара

Недавно в своем микроблоге эффектная красотка опубликовала новые фото с бойфрендом Денисом Жадановым. На снимках девушка предстала в коротеньком платье с леопардовым принтом. Жених позировал в синих джинсах и черной футболке. Судя по нежным объятиям, в отношениях влюбленных царит полная гармония. В комментариях к посту София перевела строчку из легендарного хита ливерпульской четверки: «Все, что тебе нужно — это...»

Подписчики девушки в "Инстаграме" поспешили забросать пару комплиментами. Пользователи Сети отметили, что влюбленные красиво смотрятся вместе. Кто-то отметил, что классно, когда избранник старше девушки. Другой написал, что влюбленные даже внешне чем-то похожи.

Денис является предпринимателем и вице-президентом фирмы Riddle. Это компания, которая работает в айти-сфере. Возлюбленный внучки Ротару вошел даже в список "Форбс" как один из самых молодых и перспективных бизнесменов.

Мнение бабушки

Казалось бы, родственница именитой звезды нашла жениха себе под стать, однако бабушка почему-то не сильно обрадовалась новости о возможном замужестве девушки. По мнению Ротару, Евдокименко еще слишком юна для вступления в брак, сначала ей бы нужно было подумать о получении образования, о реализации в профессиональной сфере, а уже потом о создании семьи. По крайней мере, так певица заявила в интервью журналистам.

В то же время звездная бабушка подчеркнула, что не станет влиять на решение внучки. В конце концов, она сама вправе распоряжаться своей судьбой. Известно, что родители юной невесты уже одобрили брак. Так что свадьба, возможно, не за горами. Прислушается ли девятнадцатилетняя София к совету именитой родственницы, покажет время. Пока же она наслаждается обществом своего благоверного, с головой погружаясь в пучину любовных чувств и эмоции.

Первый блин комом

Денис не первый жених, которого София знакомит со своими родственниками. Так, одно время она встречалась с бизнесменом Марко Дюменилем. В отношениях влюбленных вроде бы все было гладко. Регулярно они публиковали совместные снимки в социальных сетях, где казались счастливыми. И тогда шли слухи о скором замужестве Софии. Девушка представила жениха своим родителям, что свидетельствовало о серьезности намерений. Однако по непонятным причинам и неожиданно для всех пара распалась. Как мы видим, София недолго грустила в одиночестве, а быстро нашла Марко достойную замену в виде не менее перспективного бизнесмена Дениса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание