Кети Топурия родила второго ребенка. В семье певицы появился мальчик

0
0

На днях стало известно о том, что солистка группы «А-Студио» Кети Топурия стала мамой во второй раз. От первого брака у певицы есть дочка Оливия. На этот раз, в браке со вторым супругом, на свет появился мальчик.

Все тайное становится явным

Долгое время артистка скрывала свое «интересное положение». Она всячески опровергала слухи о беременности, пока появились неопровержимые доказательства, а именно снимки с отдыха, где Кети засняли в купальнике с явно округлившимся животиком. Было это в октябре прошлого года. Инсайдеры сообщили, что звезда находится на седьмом месяце беременности и что по прогнозам врачей второй ребенок должен появиться на свет в начале 2021 года.

В том же октябре, но уже в конце месяца, певица представила новый клип, где перестала скрывать округлившийся животик. Из-за «интересного положения» артистки ролик на песню «Се ля ви» получился нежным и трогательным. Она также стала публиковать свои новые фото в «Инстаграме», уже не скрывая того, что совсем скоро во второй раз познает радости материнства.

Свадьба и роды

Двадцатого ноября Кети пошла под венец с отцом будущего ребенка: бизнесменом Львом Деньговым. На свадьбе она предстала в белоснежном обтягивающем платье с открытым верхом.

И вот на днях стало известно о том, что артистка родила мальчика в одной из лучших столичных клиник. По словам инсайдеров, малыш и мама чувствуют себя хорошо.

Планы на будущее

Кети не собирается долго засиживаться в декрете. К активной творческой деятельности она готова приступить уже весной. А все потому, что у певицы уже есть бесценный опыт материнства. После первых родов она быстро избавилась от лишних килограммов и блистала на сцене. Так что в этот раз, зная потенциал своего организма, звезда не стала ограничивать себя особо в еде во время беременности. Она знает, что так же быстро придет в форму после родов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание