Увидела соперницу и поняла, что проиграла: почему Талызина развелась с мужем

0
0

Валентина Талызина, известная артистка, родилась в 1935 году. 22 января она отпраздновала 86-летие. Творческая судьба Валентины Илларионовны сложилась весьма удачно. Она сыграла большое количество ярких ролей, а ее мягким, ласковым голосом говорят кино- и мультперсонажи. Талызина славится высоким профессионализмом, искусством перевоплощения, осваивая различные амплуа в кино и в театре.

Однако личная жизнь артистки не является столь же успешной, как ее карьера. Ее единственный брак с известным художником быстро распался. Несмотря на то что Валентина была готова простить мужа, который изменил ей, но все равно ушел к другой. Этому не помешало и наличие общего ребенка.

Боялась оставить ребенка без отца

Актрису Валентину Талызину Борис Корчевников пригласил в программу "Судьба человека", демонстрирующуюся на канале "Россия-1". Там она рассказала о художнике Леониде Непомнящем, который был ее единственным мужем и от которого она родила дочку Ксению. Мужчина покинул семью через несколько лет после ее появления на свет.

Талызина сообщила, что, когда познакомилась с Леонидом, он учился в суриковском институте. Актриса тогда работала в театре Моссовета и жила в общежитии, и ухажер нередко наведывался к ней, находясь в подпитии. Расположения Валентины Непомнящий добивался три года. Артистка отмечает, что, будучи весьма образованным человеком, Леонид образовывал и ее.

В результате, привыкнув к нему, она согласилась выйти за него замуж. Талызина забеременела вскоре после свадьбы и родила дочку. И уже тогда супруг стал ей изменять. Актрисе не хотелось оставлять ребенка без отца, и она все прощала мужу, даже измены. Но Леня нашел другую женщину через пять лет. Валентина уговаривала его, чтобы он не оставлял их с Ксенией, но он был непреклонен и пошел на развод.

Не хотел жить во лжи

Его новая дама сердца отличалась высоким ростом, а маленькие мужчины, по мнению Валентины Илларионовны, предпочитают именно таких. И тогда она подумала, что проиграла. Леонид объяснил, что жизнь во лжи не для него, поэтому и решил уйти к другой.

Актриса настолько тяжело переживала уход Непомнящего из семьи, что очутилась в клинике неврозов. Там Талызина пролежала больше месяца. Но ей удалось вылечиться и вернуться в театр. После этого Валентина Илларионовна больше замуж не выходила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание