"Я вернусь — будем разводиться": супруга Стаса Костюшкина рассказала, как обсуждали с мужем развод

0
0

Стас Костюшкин стал участником популярного телевизионного шоу "Секрет на миллион", где откровенно рассказал о своем непростом характере. Супруга певца Юлия, которая также находилась на съемочной площадке, подтвердила его слова и поведала о сложном периоде в их отношениях.

"Будем разводиться!"

Певец Стас Костюшкин признался, что, когда бывает в плохом настроении, может вымещать его на своей супруге. Недавно она во время очередного эмоционального разговора с мужем записала его слова на телефон, сказав, что всем покажет, какой он на самом деле. Конечно, супруги помирились, а запись Костюшкин удалил, почувствовав в очередной раз неловкость за свое поведение. По его словам, он может вымещать раздражение на жене и даже повышать на нее голос, но потом всегда очень жалеет об этом.

Супруги пережили сложный период, когда они даже обсуждали детали предстоящего развода. Стас улетел в Таиланд, перед этим сказав жене, что намерен разводиться после возвращения. Однако, находясь в одиночестве в отпуске, он стал скучать по любимой супруге и понял, что хочет не только отдыхать вместе с ней, но и всегда быть рядом.

Юлия Костюшкина в тот момент простила мужа, как это делала всегда. По ее признанию, она так сильно любит Стаса, что готова была бы и измену ему простить. Сегодня пара находится в прекрасных отношениях, и кризис этот, когда обсуждали развод, они уже пережили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание