Вдова Николая Караченцова рассказала, как ее все время атаковали назойливые поклонницы мужа

0
0

Людмила Поргина, рассказывая о своем муже, всегда говорит о том, что жить с ним было не так уж и просто. А все потому, что у актера Николая Караченцова всегда было много поклонниц, которые были назойливы, постоянно ее атаковали и даже оскорбляли.

Воспоминания жены актера

Знаменитый талантливый актер Николай Караченцов умер в 2018 году. Он долго и мужественно боролся с последствиями травмы после страшной аварии, и всегда рядом с ним была его верная жена и друг Людмила Поргина. Великий актер не дожил всего лишь один день до своего 74-го дня рождения.

Несмотря на большую и сильную любовь, как утверждает вдова, жить с Николаем Петровичем было довольно сложно, так как он являлся секс-символом, и у него было много поклонниц. Эти девушки постоянно ее унижали и оскорбляли. Было даже такое, что поклонницы забрасывали Людмилу Поргину гвоздями и кирпичами.

Вдова известного актера рассказала о том, что никогда не ревновала мужа, но у их подъезда всегда была большая толпа поклонниц, которые сходили с ума от Караченцова и не церемонились с ней. Фанатки талантливого актера были готовы на все, чтобы привлечь внимание Караченцова.

Бывало, что они звонили и на домашний телефон, и если трубку брала Людмила Поргина, то могли ее оскорбить. Но ко всему вдова Караченцова относилась спокойно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание