Убирается по 5 часов каждый день: будни женщины из Австралии, помешанной на чистоте

0
0

Стремление к идеальной чистоте для некоторых превращается в пугающую навязчивую идею. Вот как, например, в случае с героиней нашей сегодняшней истории. Тридцатипятилетняя австралийка Кристал настолько помешана на чистоте в доме, что даже готова пожертвовать своей личной жизнью.

Чистый дом

Женщина родилась в Австралии, однако на данный момент проживает в Лондоне, Великобритания. Она живет вместе с восьмимесячным сыном в двухкомнатной квартире. Кристал не скрывает, что каждый ее день посвящен исключительно уборке. Ежедневно женщина встает в пять утра, чтобы начать убираться в доме.

Так, молодая мама каждый день гладит простыни, пятьдесят раз в сутки полирует до блеска все зеркала и стеклянные поверхности в доме. Появление разводов — это просто недопустимо до Кристал. Это то, что повергает ее в шок и ужас и на что она не может смотреть спокойно. Так что под рукой у нашей героини всегда есть тряпка из микрофибры и средство для чистки зеркал.

Душ для красоты

Не секрет, что больше всего разводов появляется в ванной комнате. После принятия душа в кабине и на кафеле на стенах появляется конденсат. После высыхания капли оставляют за собой пятна и разводы. Кристал настолько устала полировать эти поверхности, что придумала странный выход из ситуации. «Я не разрешаю никому пользоваться душем. Душ у нас просто для красоты», - сказала австралийка в интервью журналистам, в это время в сотый раз протирая смеситель в ванной комнате.

Съемки

Кстати, об интервью. Привычки и одержимость женщины чистотой в доме поспособствовали тому, чтобы ее пригласили принять участие в одной британской телепередаче, которая посвящена женщинам, занимающимся домашним хозяйством. Остается загадкой, как Кристал вообще выдержала такое испытание как присутствие в доме целой съемочной группы с камерами, массивным оборудованием. Даже страшно представить, сколько часов после ухода телевизионщиков наша героиня занималась уборкой.

Отношение к ребенку

Как было сказано выше, у Кристал есть совсем маленький ребенок, которому нет еще и годика. Известно, что малыши в таком возрасте требуют особого ухода и забота о них отнимает все свободное время. Как же тогда наша героиня справляется со своими родительскими обязанностями? «Я занимаюсь ребенком в перерывах между уборкой», - пояснила Кристал. То есть чистота в доме для нее в приоритете даже над собственным ребенком.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Австралийка не скрывает, что из-за постоянного поддержания чистоты в доме она редко видит своего жениха и уделяет ему совсем мало времени. А ведь они готовятся к свадьбе… Но на организацию и подготовку к торжеству у Кристал также нет времени. Она не скрывает, что уборка мешает ее личной жизни. Тем не менее ничего поделать с собой она не может. Чистота в доме всегда будет в приоритете для женщины.

«Я бы хотела выйти замуж, но...»

Интересно, как жених воспринимает привычки своей невесты? «Я думаю, что первый, кто будет обделен моим вниманием — это мой мужчина. Я бы хотела, конечно, выйти замуж, но если я выбираю уборку вместо того, чтобы проводить время с партнером, тогда почему он все еще хочет жениться на мне?» - рассуждает Кристал, намекая на то, что жених не имеет ничего против одержимости своей невесты чистотой. Судя по словам австралийки, становится понятно, что этот мужчина больше заинтересован в ней, нежели она в нем. Ну что ж, каждому свое.

«Бедный ребенок...»

После того как выпуск передачи с участием Кристал попал в Сеть, австралийка стала звездой Интернета. Люди с недоумением наблюдают за тем, как проходят дни молодой мамы. Собственно, кроме уборки она больше вообще ничем не занимается: ну разве что иногда уделяет время малышу. «Душ для красоты… Впервые такое слышу. Уму непостижимо», - сокрушаются зрители в комментариях. «Бедный ребенок. Это что же будет, когда он вырастет и попадет в мир микробов», - отметил один из пользователей интернета в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание