Как сложилась жизнь самой красивой девушки 2000-го: сейчас ей 38 лет

0
0

Индийская модель Приянка Чопра стала победительницей в престижном конкурсе красоты «Мисс мира - 2000». После этого жизнь девушки круто изменилась. Она не только возглавила рейтинги самых желанных женщин планеты, но и смогла сделать карьеру в кино и музыке. Предлагаем узнать некоторые факты из ее жизни, а также то, чем красавица занимается сейчас.

Краткая биография

Родилась Приянка в простой семье, родители были военными врачами, поэтому семья постоянно переезжала, а девочка была вынуждена менять место учебы. Однако это не помешало ей ходить в танцевальные студии и театральные кружки – талант у юной красавицы открылся достаточно рано.

Сейчас Чопра – мечта многих мужчин всей планеты, но ей пришлось познать гонения и расовую ненависть. Получая образование в США, девушка поняла, что выглядит не так, как все, из-за чего ей было сложно завести друзей. Сложности в общении заставили 16-летнюю Приянку бросить учебу и вернуться на родину. Однако упрямство взяло верх, и свою цель – образование в США – она все же реализовала.

Перемены

Девушке было 18 лет, когда ее жизнь сделала крутой вираж. Без ведома дочери родители отправили ее фото на конкурс «Мисс Индия». Приянка была несказанно удивлена, получив приглашение поучаствовать в нем. Далее последовал конкурс «Мисс мира - 2000», принесший красавице не только победу, но и мировую известность. Сейчас Чопра по праву считается одной из самых красивых и знаменитых индианок.

Первые успехи не вскружили ей голову, но дали отличный старт. Приянка стала сниматься в кино, реализовала себя как модель, исполнила несколько музыкальных композиций.

Ее песни на английском языке ворвались в мировые чаты и заняли высокие позиции.

Помня свое прошлое, звезда пытается оказывать посильную помощь бедным семьям Индии и занимается благотворительностью. В частности, Приянка – лицо фонда CAF, она принимает участие в социальных акциях и ратует за повышение уровня грамотности среди индийского населения.

Чем занимается теперь

Приянка продолжает радовать своих поклонников свежими фото, она активно ведет свой микроблог в "Инстаграме", на который подписано более 59 миллионов человек. Личная жизнь красавицы также наладилась.

Ранее ей приписывали романтические отношения с самыми красивыми мужчинами Индии. Жены актеров запрещали своим супругам работать на одной площадке с Чопрой, опасаясь ее магических чар. Но в 2018 году Приянка познакомилась с Ником Джонасом, через некоторое время они поженились, причем свадьба проходила в соответствии с христианскими и индийскими канонами.

Модель и актриса прекрасно выглядит, гораздо моложе своих 38 лет. Она продолжает активно сниматься в кино и даже написала книгу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание