«Ну вот, завела себе дитя, буду воспитывать»: возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит показала своего нового питомца

0
0

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что российский актер Сергей Жигунов обручился со своей давней подругой Викторией Ворожбит. На тот момент многие поклонники Жигунова отметили, что его новая возлюбленная очень похожа на Анастасию Заворотнюк. Когда об этом указывают Виктории, она расстраивается.

Пополнение в семье

Судя по последним данным СМИ, журналистка и актер действительно официально зарегистрировали свои отношения. На своей страничке в Instagram Виктория сменила фамилию. В СМИ появились свадебные фото. Когда Жигунов заразился коронавирусом, Виктория посещала его в больнице практически каждый день.

Известно, что возлюбленные проживают в загородном доме Жигунова с 2020 года.

Недавно Виктория поделилась радостной новостью. Она завела собачку, которую ласково называет "мое дитя". Виктория собирается "дитя" воспитывать.

Щенка назвали Степашкой.

Судя по фотографиям, выбор журналистки пал на мальтийскую бородку, которую также называют мальтезе. Эта порода славится своей подвижностью и белоснежной шерстью.

Подписчики блога Виктории поздравили ее с пополнением в семье. Многие даже поинтересовались у журналистки, у какого заводчика была куплена собачка. Также спрашивали, какой корм покупает Виктория.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание