Встречи не будет: мать отказалась принять вернувшуюся домой Марию Максакову

0
0

Оперная певица Мария Максакова долгое время не приезжала в Россию. 43-летняя женщина ранее считала, что возвращение может быть небезопасным для нее. Свои опасения певица связывала со смертью супруга Дениса Вороненкова, который был депутатом Государственной думы.

Возвращение в Россию

На данный момент Мария Максакова считает, что на территории России ей не грозит опасность, а единственное, чего она на самом деле опасается - гнева Господа Бога.

Женщина рассказала о своих опасениях и упомянула о том, что ее собственная мать не особо торопится вновь вступать в контакт с родной дочерью. Известно, что народная артистка Людмила Максакова не спешит общаться с Марией.

Певица отметила, что хотела бы встретиться с мамой, но судя по всему, это желание не взаимно.

Но приезд связан не только с тем, что женщина хочет возобновить общение с матерью. Цель возвращения - судебное разбирательство, в котором одной из сторон является бывший партнер по бизнесу Дениса Вороненкова - Денис Панаитов. Мужчина также является бывшим начальником следственного отдела одного из районов Московской области.

Стоит отметить, что женщина не появлялась на территории России с момента смерти супруга в 2017 году. Она решила вернуться лишь спустя несколько лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание