Второй брак Юлии Началовой с футболистом Евгением Алдониным и откровения их дочери о последней встрече с мамой

0
0

Тридцать первого января Юлии Началовой исполнилось бы 40 лет. Первый канал представил цикл документальных фильмов под названием «Подлинная история Юлии Началовой», в съемках которого участвовали друзья, а также коллеги по цеху и родители музыкальной исполнительницы. В первой части участники говорят о проблемах со здоровьем певицы, о творчестве и первом супруге — солисте «Премьер-министра» Дмитрии Ланском.

Встреча с Евгением Алдониным

Сюжетом другой части стал второй брак знаменитости с футболистом Евгением Алдониным. В одном из интервью мужчина поведал, как он встретился с Юлией Началовой. Футболист рассказал, что впервые увидел ее в видеоклипе «Герой не моего романа». С того самого момента он начал интересоваться ее творчеством.

Очень скоро Евгению Алдонину представилась возможность познакомиться с артисткой. Он был в одной стороне зала, Началова находилась в другой. Так получилось, что его товарищ взял его за руку и повел. Как оказалось, он решил познакомить Евгения Алдонина с Юлией. После этой встречи все его внимание было сосредоточено только на ней.

Перед самым Новым годом молодой человек сделал предложение своей избраннице. Состоялась красивая свадьба. Вскоре у Алдонина и Началовой родилась дочка Вера. Ее крестной матерью стала Лариса Долина, а крестным папой стал футболист Ролан Гусев.

Интервью Веры

Дочь Юлии Началовой поведала, что седьмое марта — это тот день, когда она последний раз видела свою маму живой. У девочки был концерт в школе. Юлия не могла прийти, так как у нее сильно болела нога.

Вера приехала к маме с бабушкой. Певице подарили цветы, пожелали много хорошего. Как вспоминает дочь Началовой, если бы ей сказали, что это было предупреждение либо предчувствие, то она вряд ли бы в это поверила.

Что думают родные о браке Юлии с Евгением

Близкие говорят, что на этот раз выбор Юлии их порадовал. Как вспоминает мама Началовой, Евгений Алдонин сразу показался им добрым и умным человеком, надежным другом, супругом и отцом.

Но замечательное отношение родных не спасло союз знаменитостей. Друзья Началовой как-то признались, что певице стало скучно с мужем. Она решила развестись. Очень скоро Юлия познакомилась с хоккеистом Фроловым в Америке, где записывала новую пластинку. Мужчина сразу же вскружил Началовой голову, после чего в одном из ресторанов фотограф заснял их поцелуй.

Как вспоминает отец музыкальной исполнительницы, никакого негатива не было, просто Евгений принял выбор Юлии. Родители Началовой его морально поддержали. Отец Юлии не помнит, чтобы Евгений Алдонин в дальнейшем отрицательно отзывался о бывшей жене. Они даже не пересекались, оказались в разных плоскостях.

Во время передачи первый раз прозвучала общая песня Юлии Началовой и Дмитрия Маликова. Еще до проблем со здоровьем певица предложила ему исполнить совместный хит, успев записать к нему демоверсию. Но и это еще не все. Как оказалось, незадолго до смерти артистка исполнила последнюю песню под названием «Останься».

Дарить окружающим радость Юлия Началова стремилась до конца. Даже за несколько дней до смерти она выкладывала в социальной сети фотографию с геолокацией из Рима, чтобы любимые поклонники не беспокоились о ее здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание