Певица Пелагея обратилась к детективу, чтобы разыскать «спрятанное» имущество бывшего мужа

0
0

После развода с Иваном Телегиным певица Пелагея поменяла имидж и стала выглядеть очаровательно, чем несказанно обрадовала поклонников. Казалось бы, о разрушенном браке можно забыть и поставить точку. Однако Пелагея уверена в том, что супруг при разводе скрыл часть имущества. Поэтому женщина была вынуждена сделать ответный ход.

Решение Пелагеи

Исполнительница обратилась к услугам детективов, чтобы разыскать скрываемое имущество экс-супруга и поделить его по-честному. Подруга Телегина в беседе с представителем одного издания сообщила, что Пелагея подозревает Ивана в нечестности. Якобы бывший муж переписал часть активов на своих доверенных лиц, чтобы не делиться с супругой при разводе. Подруга хоккеиста уверена, что из-за этих сомнений Пелагея создаст массу проблем не только Ивану, но и его друзьям.

При этом приятельница Телегина уверяет, что именно Пелагея была нечестна с ним. Она жила на деньги мужа, а свои гонорары переводила на имя матери, поэтому назвать ее нуждающейся нельзя. Певица входит в список "Форбс" и явно не бедствует.

Поэтому девушка отметила, что делить имущество было бы неверно - в недвижимость и иные активы Пелагея якобы не вложила ни копейки.

Остается только ожидать развития событий. Представляется, что точка в этой истории будет поставлена не скоро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание