Сыновья-красавцы Светланы Светиковой: как выглядят дети легендарной Эсмеральды

0
0

Светлана Светикова - выпускница шоу "Фабрика звезд", сыгравшая в российской версии мюзикла "Нотр-Дам де Пари" красавицу Эсмеральду. Позже певица была участницей других популярных телевизионных шоу, включая "Один в один" и "Танцы со звездами". Сегодня Светикова продолжает творческую карьеру, которую успешно совмещает с материнством, а в своем микроблоге певица часто делится новыми фото с детьми и мужем

Служебный роман

На ледовом шоу "Огни большого города" Светлана Светикова познакомилась с фигуристом-акробатом, который выполняет невероятные трюки на льду, Алексеем Полищуком. Между молодыми людьми сразу возникла симпатия, а Алексей стал ухаживать за Светланой, причем делал это очень красиво и романтично.

В скором времени влюбленные стали жить вместе, а поклонники ожидали, когда же пара узаконит свои отношения. Однако делать это они не торопятся и сегодня, несмотря на то что воспитывают уже двух совместных сыновей.

Старший Милан

Первого сына Милана Светлана родила в 2013 году. К тому моменту они с Алексеем оба решили, что готовы к рождению ребенка и, более того, всем сердцем этого хотят. Увидев на тесте две заветные полоски, Светлана хотела кричать всему миру о своем счастье, у нее земля ушла из под ног, и об этом радостном моменте она помнит до сих пор. Певица тут же хотела позвонить мужу, который находился в другой стране на гастролях, и ждала, когда у него настанет утро.

Между Алексеем и Светланой есть тесная связь, потому что он сразу понял, что именно ему хочет сообщить возлюбленная. Пара была счастлива, ожидая появления на свет своего первенца. Для Светланы это было самое счастливое время, она относилась к своему малышу как к уже самостоятельному человеку, постоянно разговаривала с животиком, чем восхищала врачей УЗИ, которые говорили ей, что редко видят подобную связь между матерью и еще не рожденным ребенком.

Светикова уверяет, что и свое имя ее сын выбрал себе сам. Она просто легла на диван, погрузилась в общение с малышом, а уже через полтора часа поняла, что ему нравится имя Милан. Светлане тоже понравилось это имя, хотя раньше она его даже не слышала. Певица полезла искать информацию в интернете и удивилась еще больше, прочитав, что это древнее славянское имя. К слову, примерно таким же способом она выбирала имя и для второго сына.

Младший Кристиан

Кристиана, который появился на свет в 2017 году, Светлана ждала с неменьшей радостью, чем Милана. Для певицы вообще беременность - один из самых счастливых периодов в жизни. Оба раза девушка рожала самостоятельно, а при появлении на свет Милана рядом с ней находился любимый мужчина. Это были непередаваемые часы, во время которых они поняли, что являются настоящей, крепкой и нерушимой семьей. К сожалению, при рождении Кристиана Алексей быть рядом с женой не мог, поскольку находился на гастролях, но, если бы находился в городе, обязательно был бы с ней.

К слову, Кристиан появился на свет в день рождения Алексея. Вот такой подарок Светлана сделала своему любимому мужчину, а это, как она считает, просто невероятное проявление любви.

В любви и нежности

Еще когда Светлана была беременна вторым малышом, ее старший сын очень ожидал появления на свет братика. При выписке из больницы Светлану встречал ее старший сынок, который постоянно беспокоился, хорошо ли себя чувствует Кристиан, не забыли ли они его. А дома помогал маме по мере своих возможностей.

Однако и в семье Светиковой был непростой период, когда Милан стал проявлять ревность по отношению к младшему брату.

Но с этим певица быстро справилась, поняв, что все дело в том, что после рождения Кристиана к Милану стали относиться как к уже повзрослевшему ребенку. Кристиана тут же окружили той же самой нежностью, что и малыша Милана. И он перестал ревновать.

В семье Светиковой царит ласка и забота, она не стесняется обнимать и целовать своих детей, проявлять к ним повышенную нежность.

А еще малышам практически ничего не запрещают и никогда не повышают на них голос.

Самое главное, считает Светикова, чтобы ее дети выросли добрыми, а воспитать таких людей возможно только в атмосфере доверия и нежности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание