"Варя - моя копия". Старшая дочь Анны Плетневой мечтает стать врачом и учится за границей (новые фото)

0
0

Глядя на певицу Анну Плетневу, сложно поверить в то, что она является многодетной мамой. И с трудом укладывается в голове, у нее есть взрослая дочка, которая недавно отметила свое совершеннолетие. В честь знаменательного события звездная мама разместила пост в "Инстаграме".

Поздравления

Анна опубликовала в микроблоге архивные и новые фото с наследницей, чтобы показать, как девочка менялась с годами. Певица в посте поздравила дочь Варвару с праздником, вспомнила о том, как та в детстве говорила, что не хочет взрослеть. Звездная мама заверила дочь, что для нее она всегда останется крошкой.

День рождения Варвара отметила отдельно от мамы, и на это есть причина. Все дело в том, что сейчас девушка проживает и учится во Франции. В одном из интервью Анна рассказывала, что дочка вовсе не мечтает стать артисткой: ей больше по душе наука. Особенно Варя тяготеет к медицине.

Лучшая ученица

Девочка училась в англоязычной школе, чтобы после ее окончания иметь возможность получить достойное образование либо в Великобритании, либо в Америке. Однако выяснилось, что в данных странах получить медицинское образование ой как непросто. Так что мама и дочка стали искать альтернативные варианты.

В итоге выбор пал на одну престижную школу во Франции. После ее окончания перед выпускником открыты двери любых вузов. Проблема заключалась только в том, что Варвара отлично владела английским языком, в то время как французский знала весьма поверхностно. И все же трудности не испугали девушку: она решила попробовать свои силы и усиленно взялась за изучение языка.

В итоге сейчас Варя учится в той самой школе, причем на одни пятерки. Ей с легкостью даются любые дисциплины, в том числе физика, биология. По словам Анны, Варя является одной из самый лучших учениц в классе и радует маму своими достижениями.

Мамина копия

Плетнева также отмечает, что дочка является ее полной копией в плане характера: такая же строптивая, независимая, свободолюбивая. Точно так же себя характеризует сама Анна. По словам артистки, у них с дочкой иногда возникают разногласия, тем более что сейчас у Вари переходный возраст. Однако никаких серьезных конфликтов у родственниц нет. Напротив, певица очень гордится своей красавицей дочкой. В свое время Анна сняла дочь в клипе на песню "Воскресный ангел".

Ну а поклонники артистки отмечают феноменальное внешнее сходство Вари с мамой, в частности стройную подтянутую фигуру и шикарные длинные вьющиеся локоны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание