"Помолодела лет на 20": поклонники не узнали 74-летнюю Марину Неелову (фото)

0
0

Марина Неелова – это известная актриса театра и кино. В последнее время знаменитость редко принимает участие в фильмах. Марина почти не общается с журналистами и редко посещает светские мероприятия. Поэтому поклонникам артистки интересно посмотреть, как выглядит она сейчас.

Новое фото

Неожиданно любопытство фанатов удовлетворила коллега артистки Александра Урсуляк.

Она разместила на своей странице в социальной сети совместный снимок, на котором изображена рядом с Мариной. Фото было сделано после спектакля «Собрание сочинений». Неелова принимала участие в этой постановке.

Новое фото артистки удивило подписчиков. Многие отметили, что Марину Неелову не узнать. На снимке артистка позирует в разноцветной куртке, в очках со стильной оправой, с модной укладкой и ярким макияжем.

Многие фанаты заметили, что знаменитость выглядит моложе своих лет. Актриса выглядит эффектно и свежо. Одни поклонники предполагают, что Марина помолодела и похорошела благодаря косметическим процедурам. Другие считают, что результатом ее преображения стал яркий макияж. Фанаты оставили множество восхищенных комментариев по поводу внешности артистки. Они сообщили, что удивлены тем, как Марине Нееловой удается так молодо и очаровательно выглядеть в семьдесят четыре года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание