Дочь Ольги Сумской продемонстрировала стройную фигуру в кожаном платье. Чем сегодня занимается Антонина

0
0

Украинская актриса Ольга Сумская недавно призналась в интервью, что мало внимании в своей жизни уделяла старшей дочери Антонине. В какой-то момент на глазах талантливой артистки даже появились слезы. Сегодня ее дочь Антонина сама является дважды мамой. А еще она очень красивая женщина, сводящая с ума мужчин.

Детство старшей дочери Ольги Сумской

Антонина родилась в Киеве в семье красавицы Ольги Сумской и актера Евгения Паперного в 1990 году. Звездный брак распался, когда девочке был год от роду. Ольга Сумская много снималась и дома бывала редко. Свою дочь она отвезла родителям, чтобы они присматривали за девочкой.

Иногда актриса брала Антонину с собой в театр. Там, за кулисами, девочка с интересом наблюдала за игрой артистов.

Вскоре мама Тони устроила свою личную жизнь. Ольга Сумская вышла замуж за украинского актера Виталия Борисюка. В этой семье у красавицы-артистки родилась дочь Анна. Времени на общение с Антониной у актрисы не стало совсем.

Даже когда девушка поехала поступать в Москву в Театральное училище имени Бориса Щукина, никто из родных ее не поддержал. Тоне пришлось самостоятельно прокладывать себе дорогу в мир большого кино.

Чем занимается Антонина Паперная

Антонина, как и ее мама, стала актрисой. Она со второго раза самостоятельно преодолела конкурс в театральный институт в 800 человек на место и поступила на курс Римаса Туминаса и Нины Дворжецкой. После окончания учебы ее приняли в Театр имени Е. Вахтангова.

Сейчас Антонина Паперная активно снимается в кино. Недавно на одном из федеральных каналов прошла премьера фильма с ее участием под названием «Тонкие материи».

Успех сопутствует Антонине и на личном фронте. В 2015 году она начала встречаться с известным актером Владимиром Яглычем. А уже через 2 года актриса родила ему дочь Еву. Пара не раз заявляла о своем желании узаконить отношения. Но до ЗАГСа Владимир и Антонина так и не дошли.

В апреле прошлого года актриса родила своему гражданскому мужу второго ребенка – сына Володю. Младенца звездные родители прячут от общественности, не желая привлекать к нему излишнее внимание.

Антонина Паперная - роковая красавица

Недавно Антонина Паперная опубликовала на своей страничке в "Инстаграме" фотографию, где она позирует в черном кожаном платье и высоких сапогах. Поклонники сразу же отметили прекрасную форму актрисы. Антонина, будучи матерью двоих детей, выглядит просто великолепно. Точеная фигура и красивые глаза ей явно достались от мамы. А Тоня смогла грамотно воспользоваться своими внешними данными.

Ольга Сумская и ее дочь Антонина Паперная своим актерским талантом и красотой украсили мир нашего кинематографа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание