Юлия Меньшова вспомнила о провале в проекте "Танцы со звездами"

0
0

Юлия Меньшова часто делится в своем инстаграм-аккаунте снимками и историями из жизни. В этот раз ведущая вспоминала об участии в шоу «Танцы со звездами». В свое время актриса очень быстро покинула проект. Сейчас Меньшова раскрыла всю правду о той неприятной ситуации. Ведь Юлия считала, что прекрасно двигается и поражает зрителей собственным умением.

Уход из шоу

В «Танцах со звездами» артистка участвовала в далеком 2006 году. Партнером Меньшовой был Ян Гальперин. Юлия считает, что сама виновата в исключении из программы. Сейчас теледива поняла – хореография вовсе не ее конек. На проекте женщине удалось исполнить всего три танца, и она с треском провалилась. Меньшова очень из-за этого переживала.

На самом деле Юлия уделяла репетициям очень мало времени, поэтому и потерпела неудачу. Из-за параллельного участия в других проектах Меньшовой не удалось отточить танцевальное мастерство. По мнению артистки, это выставило ее в невыгодном свете перед миллионами зрителей.

Но Меньшова недолго мучила себя подобными упадническими мыслями. Через короткий промежуток времени Юлия воспряла духом, вспомнив о наличии у себя других талантов, за которые поклонники ее и полюбили. Также артистка призналась, что сейчас вспоминает лишь о хороших ситуациях на проекте, а не о собственном провале. Ведь во время участия в шоу ведущая пережила там незабываемые эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание