Жесткая диета не помогла: Рената Литвинова объяснила свое резкое похудение

0
0

Российская актриса Рената Литвинова недавно рассказала в своем Instagram аккаунте секреты своего похудения. На данный момент на "Инстаграм" аккаунт знаменитости подписано более одного миллиона человек. Сейчас женщине пятьдесят четыре года, и за последние полгода она сильно похудела.

Экстремальное похудение

По словам самой Ренаты, она старалась сбросить вес последние несколько месяцев. Но ни изнурительные тренировки, ни жесткие диеты не помогли избавиться от лишнего веса.

Артистка считает, что сбросила вес только из-за переживаний. Которые, скорее всего, связаны с тем, что женщина работала сразу над двумя творческими проектами.

На данный момент Рената Литвинова может позволить себя даже самые облегающие платья.

На снимке женщина предстала в темном образе, примерив платье и сапоги на высоком каблуке. А фотография, сделанная снизу, будто удлинила ноги Ренаты.

Многочисленные подписчики отметили, что сами сталкивались с такими сложностями во время похудения. Но по мнению фанатов ее творчества, женщина остается прекрасной при любом весе, а лишние килограммы никак не влияют на ее талант.

Многие также считают, что нужно стремиться не худеть, а стройнеть. При таком мышлении процесс будет проходить гораздо приятнее и без психологических мучений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание