"Тебя я создал вновь, как 19 лет назад": Тарзан написал портрет своего сына Архипа (фото)

0
0

Российский артист Сергей Глушко состоит во втором браке. Избранницей артиста шоу-бизнеса стала певица Наташа Королева. Пара состоит в официальном браке с августа 2003 года. Но еще до официальной регистрации отношений у возлюбленных родился сын, которого назвали Архипом.

Трогательные поздравления

Примечательно, но при рождении мальчик носил фамилию своей матери - Порывай.

В феврале этого года Архипу исполнилось девятнадцать лет. Знаменитый отец трогательно поздравил единственного наследника, написав стихотворение и нарисовав портрет.

Мужчина указал на то, что вновь создал Архипа, как девятнадцать лет назад. В стихотворении артист также указал на то, что хочет, чтобы жизнь сына освещал свет.

Публикация с поздравлением набрала несколько тысяч отметок "нравится". Многие подписчики также присоединись к поздравлениям в комментариях. Но больше всего поклонников Сергея Глушко, известного как Тарзана, удивило то, что он отлично рисует.

Помимо этого, мужчина отлично пишет стихотворения.

Стоит отметить, что в прошедшем году семья Королевой и Глушко пережила скандал. Выяснилось, что мужчина изменял своей супруге с молодой артисткой.

Но, судя по всему, супруги справились со всеми трудностями и теперь не вспоминают тот инцидент. Недавно Наташа в своем блоге заявила, что в их семье главное - это любовь и поддержка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание