Как изменилась Анна Кошмал после съемок "Сватов": актриса рассказала о том, что принес в ее жизнь сериал

0
0

Актриса Анна Кошмал запомнилась нам яркой ролью Женечки в 5 и 6 сезоне комедийного сериала «Сваты». После дебюта в кино на артистку буквально посыпались предложения о съемках в кино. Сложно поверить, но фильм «Сваты» сыграл в творческой жизни девушки определяющую роль. Если бы ее не позвали тогда сниматься, возможно, актрису Анну Кошмал мы бы сейчас не знали.

Как Анна попала в кино

Анна Кошмал никогда не мечтала сниматься в кино. Куда больше ее привлекали танцы и пение. С детства девочка ходила на хореографию и занималась вокалом в музыкальной школе. Родители Ани серьезно к увлечениям дочери не относились.

Однако девушка после школы отправилась поступать в Киевское эстрадно-цирковое училище на отделение эстрадного вокала. Вот там-то ее и нашли сотрудники компании «95 квартал», которые искали девочку-подростка с хорошими певческими данными для съемок в комедийном сериале «Сваты».

На роль взрослой внучки Женечки пробовались разные девушки. Были на кастинге и такие таланты, которые выступали на музыкальном конкурсе «Новая волна». У некоторых претенденток были свои менеджеры, работу которых оплачивали состоятельные родители. Аня думала, что у нее нет шансов победить в этом кастинге.

Однако из всех претенденток выбрали именно ее, 16-летнюю миниатюрную блондинку. В свою удачу девушка долго не могла поверить.

Съемки актрисы в сериале «Сваты»

В сериале Аня должна была играть девочку-гота с трудным характером. Для этого нужно было ее светло-русые пряди перекрасить в жгучий черный цвет. Начинающая артистка выполнила это условие незамедлительно. И такие изменения ей были к лицу.

На площадке девушка познакомилась с именитыми актерами, которых раньше видела только по телевизору: Федор Добронравов, Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко, Елена Сафонова, Эммануил Виторган. Ее отец, большой поклонник сериала, когда подвозил дочь на съемки, однажды познакомился с именитыми артистами. Для него это было, как сказка.

На съемках сериала Аня поразила окружающих не только своим актерским талантом, но и отличными вокальными данными. В фильме ей представилась возможность исполнить несколько известных песен в дуэте с Федором Добронравовым: «Там, где клен шумит…», «Все повторится», «Мой календарь».

Что было после выхода сериала

После съемок в сериале «Сваты» Анну Кошмал дважды номинировали на получение украинской премии «Телетриумф». Новые фото звезды все чаще стали появляться в сети. Успешный дебют в кино молодой артистки был замечен другими режиссерами. Сразу после выхода фильма Анне предложили сняться в главной роли в многосерийной мелодраме «Сашка».

Затем на экраны вышли сериалы с ее участием: «Не зарекайся», «Когда наступит рассвет», «Слуга народа». Позже Анна снималась в клипах украинских певиц Ренаты Штифель и Алены Винницкой. В 2017 году было выпущено сразу несколько сериалов с участием актрисы. Кошмал стала одной из самых востребованных и популярных артисток в Украине.

Творческая жизнь Анны Кошмал сейчас

После съемок в сериале «Сваты» Анна Кошмал поняла, какое у нее настоящее призвание. Всю жизнь она хотела петь и танцевать на сцене, а оказалось, что больше всего ей близка актерская профессия. Чтобы учиться новому, девушка поступила в Академию театрального искусства. Причем, ее зачислили в вуз сразу на третий курс.

Сейчас в фильмотеке Анны Кошмал значится 35 различных проектов. В прошлом году она снялась в главных ролях в фильмах «Добрая душа» и «Корзина для счастья». Их премьеры уже состоялись. В этом году продолжаются съемки сериала «Сваты-7». Новые выпуски фильма скоро выйдут в эфир.

Молодая и успешная артистка Анна Кошмал сегодня блистает на экранах в главных ролях. Ее дебютная работа в сериале «Сваты» стала отправной точкой в ее актерской карьере. Хочется верить, что Анну ждут только такие же удачные проекты, как этот комедийный фильм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание