Влюбленная блондинка: Ляйсан Утяшева сменила имидж и поделилась мыслями о прошедшем Дне всех влюбленных

0
0

Гимнастка и ведущая Ляйсан Утяшева относится к той категории женщин, кто часто любит менять имидж. Вот и на сей раз она решилась на кардинальное преображение. Трансформация была приурочена ко Дню Валентина. Изменениями во внешности Ляйсан поделилась со своими подписчиками в социальной сети "Инстаграм".

Преображение

Спортсменка опубликовала серию небольших роликов со своим преображением. Видно, что она изменила цвет волос: превратилась в блондинку. Также Ляйсан состригла локоны: теперь они не доходят даже до плеч. Гимнастка остановила выбор на модной нынче стрижке каре с косой челкой и боковым пробором.

Ляйсан ранее рассказывала о том, что впервые решила состричь длинные локоны после рождения сына Роберта. Дело в том, что после родов шевелюра стала стремительно выпадать. Тогда спортсменка была вынуждена обратиться за помощью к медикам, чтобы сохранить волосы. Стрижка являлась необходимостью, ведь только укоротив волосы, можно было как-то предотвратить их стремительное выпадание.

Пару лет назад гимнастка решила впервые перекраситься из брюнетки в блондинку. Тогда шевелюра немало пострадала, поскольку стремительный переход от одного оттенка волос к другому - это большой стресс для прядей. Остается надеяться, что сейчас Ляйсан более ответственно подошла к выбору мастера и краски для волос.

Любимый праздник

В своем микроблоге спортсменка честно призналась, что четырнадцать лет назад не любила День всех влюбленных. Ее раздражали все эти валентинки, сердечки. Однако сейчас все изменилось. Для Ляйсан четырнадцатое февраля - это еще одна возможность побыть наедине с мужем Павлом Волей, устроить романтический вечер. А еще приятно получать валентинки от детей.

Дочка Соня и сын Роберт подарили маме валентинки, где в очередной раз признались в любви.

К посту спортсменка также прикрепила фото в черно-белом цвете с любимым мужем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание