В "Сватах" Ольга Николаевна всегда одета со вкусом: что носит Людмила Артемьева в жизни

0
0

Утонченная Ольга Николаевна из сериала "Сваты" стала примером стиля и красоты для многих российских женщин. Шляпа, сумочка, жакет - каждый предмет ее образа всегда смотрится уместно. Даже в деревне она выглядит интеллигентно и со вкусом. В обычной жизни Людмила Артемьева не такая консервативная, как ее героиня. Актриса любит эксперименты и не боится пробовать новое.

Образы Людмилы Артемьевой

Сериал "Сваты" подарил Людмиле Артемьевой новую волну популярности. Актриса стала чаще появляться на телевидении и радовать поклонников своими интересными образами. Каждый раз разные наряды и прически она демонстрирует и на шоу "Точь в точь", где сидит в жюри.

Однажды Людмила Артемьева появилась на съемках с розовыми волосами. Многим ее образ показался слишком ярким. Но сама актриса чувствует себя в своей тарелке. В дополнение к прическе она выбрала довольно сложное украшение. Может, на другом человеке оно смотрелось бы тяжело, но Людмила Артемьева будто слилась с ним в единое целое.

Афрокудри звезды также привлекли много внимания. Поклонники отметили, что завивка очень органично смотрится на актрисе. Даже несмотря на эпатажное сочетание с джемпером из перьев.

Яркая и смелая на экране, Людмила Артемьева в повседневной жизни выглядит очень мило. Актриса предпочитает уютные свитера, лаконичные водолазки и строгие брюки. На самом деле Людмила Артемьева из тех людей, которые способны украсить абсолютно любую одежду. Ведь главное украшение звезды - это ее лучезарная улыбка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание