Драматичный взгляд, сияющее лицо: какие акценты в бьюти-направлении нужно использовать весной 2021 года

0
0

Весной 2021 года, кажется, перемешаются тренды на яркость и естественность. Многие женщины не понимают, какой из тенденций стоит придерживаться. Правда заключается в том, что модницам в этом году предоставили право выбора. Приветствуются и яркие акценты, и натуральность.

Драматичный взгляд

Принято считать, что каждая форма глаз требует определенной формы стрелок. Однако в 2021 году можно забыть об этом правиле и экспериментировать в свое удовольствие. Приветствуются не только черные стрелки, но и разноцветные – синие, красные, белые.

Едва заметные стрелки легко вписываются в повседневный образ. Тогда как длинные широкие линии требуют соответствующего события.

Сияющее лицо

Сияющее лицо – один из трендов весны 2021 года. Приветствуется легкий и эффектный блеск кожи.

Если создается вечерний образ, можно смело распространять эффект сияния по всей поверхности лица. Если же речь идет о повседневном макияже, достаточно выделить скулы.

Натуральность в моде

Натуральность – то, что модно весной 2021 года.

Дизайнеры и стилисты сочли, что здоровая кожа не нуждается в макияже. Ее счастливые обладательницы могут забыть об активном использовании тонального крема и румян. Всем остальным необходимо срочно записываться на прием к косметологу.

Разноцветные тени

Мода 2021 года – это не только натуральность, но и яркость. В тренде голубые, желтые, розовые и зеленые тени, а также самые разнообразные комбинации цветов. Конечно же, такой макияж должен быть выполнен мастерски, в противном случае он будет производить эффект, далекий от ожидаемого.

Дымчатые глаза

Смоки айс – классика, которая всегда сохраняет актуальность. Такой макияж хорош тем, что делает женские глаза яркими и выразительными.

Челки

В 2021 году модными признаны самые разнообразные челки – кудрявые, средние до бровей, суперкороткие. Повышается спрос на длинные челки, слегка закрывающие глаза и брови.

Главное требование к челке в 2021 году – она должна идти своей обладательнице.

Прически с платками

Головным уборам всегда уделяется много внимания, и 2021 год не стал исключением из этого правила. Большой популярностью пользуются береты, шляпки, вуали и даже тюрбаны.

Женщине, следящей за модными трендами, этой весной не понадобится огромное количество головных уборов. Вполне можно ограничиться ярким платком – эффектным и универсальным аксессуаром.

Платок на голову разрешается повязывать самыми разнообразными способами. Можно вплетать его в косу, собираться с его помощью волосы, делать хвост. Важно лишь то, что этот аксессуар все еще остается в тренде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание