"Видела его восемь раз в жизни!»: Лукерья Ильяшенко вспомнила, как на нее обрушились с критикой фанатки актера Павла Прилучного

0
0

Не только Мирославу Карпович начали травить в сети, называя разлучницей. Пострадала и Лукерья Ильяшенко, которой молва приписала роман с «Мажором» Павлом Прилучным. Актриса решила раз и навсегда пояснить ситуацию, рассказав о том, что никаких романтических отношений у них не было. И вообще, поработать на одной площадке довелось всего 8 раз.

Откровения Лукерьи

Тандем с Павлом у Ильяшенко состоялся во время съемок сериала «Призрак». Молодая и красивая актриса, конечно, имела все шансы на покорение сердца Прилучного, возможно, именно поэтому и поползли слухи об их романе. Но сама Ильяшенко опровергает их.

На шоу «Откройте, Давид» она откровенно рассказала о том, что пережила настоящий ад, когда на нее обрушилась критика за отношения с несвободным мужчиной, которых и в помине не было.

Они виделись всего 8 раз. Однако работа с Лукерьей, видимо, понравилась Павлу, поэтому он выложил в сеть их совместное фото в гримерке, которое и стало причиной скандала. На Ильяшенко обрушилась волна негатива. Ее начали обвинять в том, что она разрушает чужую семью.

Лукерья спросила совета у Павла, который более привычен к такой реакции хейтеров. Актер порекомендовал коллеге жить своей жизнью и не обращать внимания на таких недоброжелательных "фанатов", как это делает он сам.

Несмотря на обиду, Лукерья продолжает уверять всех любознательных, что не имеет никакого отношения к расставанию Прилучного и Агаты Муцениеце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание