Деньги творят чудеса: как изменилась Сьюзан Бойл, став миллионершей (фото)

0
0

Прошло 12 лет с тех пор, как Сьюзан Бойл исполнила песню I Dreamed A Dream на сцене шоу Britain's Got Talent и ошеломила всех своим красивым голосом. Затем ее жизнь изменилась в мгновение ока, и она стала знаменитой, а ее выступление на YouTube собрало сотни миллионов просмотров. Сейчас женщине 59 лет.

Материальное положение

Хотя победа в шоу Сьюзан так и не досталась, после участия в нем певица выступала на сценах по всему миру и заработала немалое состояние. При этом женщина не приобрела звездную болезнь и сумела остаться собой. За время своей музыкальной карьеры она сумела заработать 22 миллиона фунтов, но она никогда не тратила деньги зря, пишет The Sun.

И хотя деньги позволяли ей жить беззаботно, они также принесли ей проблемы. Деньги стали причиной ее ссоры с братом. Сьюзен и ее брат Гэри не разговаривали два года после того, как появились слухи, что он угрожал убить себя, если она не отдаст ему 50 000 фунтов стерлингов.

Певица якобы передала брату целых 400 тысяч фунтов стерлингов за эти годы, но его расстроило то, что она не разорвала отношения с членами семьи, распространявшими слухи. Брат и сестра помирились в 2016 году и с тех пор остаются в хороших отношениях.

Жизнь певицы

Сьюзан до сих пор живет в своем родном городе Блэкберне в Великобритании. Она приобрела участок по соседству со своим домом и объединила их. Однажды она попыталась переехать в роскошную виллу, которую купила. Однако ей было трудно приспособиться к новой среде, поэтому она быстро вернулась в свой родной город.

Хотя Бойл осталась верной своим корням, с момента появления в шоу она сильно изменила свою внешность. Сегодня у нее гораздо более элегантный стиль, чем 12 лет назад, она омолодила свое лицо с помощью ботокса и сильно похудела, что помогло ей бороться с диабетом.

Сьюзан впервые рассказала о своей личной жизни после того, как она встретила американского врача в отеле во время своего тура.

Как призналась певица, они ходили обедать несколько раз. Однако женщина сообщила, что не хочет ничего кроме платонических отношений, ведь она слишком долго была одна, чтобы выйти замуж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание