Экс-муж Дакоты Влад Соколовский расстался с очередной девушкой

0
0

Певец и танцор Влад Соколовский последний год состоял в отношениях с девушкой Ангелиной Сурковой, которая стала финалисткой кастинга в музыкальную группу Serebro. Но недавно стало известно, что возлюбленные приняли решение прекратить отношения.

Знаменитая пара

Многие поклонники пары начали замечать, что в Instagram-аккаунтах перестали появляться совместные фотографии возлюбленных. Но сами знаменитости не комментировали свои отношения.

А после того как Влад Соколовский провел новогодние выходные в компании своей бывшей супруги и дочери, подписчики и вовсе решили, что мужчина вернулся к Рите Дакоте.

И лишь недавно сам Соколовский решил развеять все слухи и сказать своим поклонникам правду. В своем блоге мужчина отметил, что в декабре прошедшего года он и Ангелина расстались.

Несмотря на это, бывшие влюбленные решили поддерживать дружеские отношения. По словам Соколовского, они до сих пор общаются, но вместе больше не живут и парой не являются. Стоит отметить, что исполнители жили вместе лишь во время самоизоляции и на тот момент поняли, что не подходят друг другу.

Певец также попросил своих подписчиков не распространять ложную информацию о его взаимоотношениях с Ангелиной. Ведь он сам не знает о том, как их отношения будут развиваться дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание