Катя Копанова и ее семья: любимый муж, три красавицы дочки и единственный сын

0
0

К своим тридцати пяти годам актриса Екатерина Копанова успела не только построить успешную кинокарьеру, но и обзавестись семьей. Она счастливо живет в браке вот уже почти 13 лет и вместе с супругом воспитывает четверых детей: трех дочерей и сына.

Развитие карьеры

Екатерина родилась в семье танцоров, поэтому с детства сама мечтала о сцене. Правда, ее привлекали не танцы, а актерская деятельность. Сразу после школы девушка поспешила поступить в Щукинское училище. Ей удалось не только успешно сдать экзамены, но и получить красный диплом по окончании учебного заведения.

Правда, попасть на широкие экраны оказалось непростой задачей. Режиссеры отказывали начинающей артистке преимущественно из-за внешности. У Кати были веснушки, маленький рост, да еще и лишние килограммы, так что тяжело было подобрать героиню под ее типаж. Но удача улыбнулась Копановой, когда ее пригласили на съемки картины «Крем». И хотя в киноленте ей досталась роль дурнушки, именно после этого фильма Екатерину стали активно приглашать на съемки. Дальше были такие популярные картины, как «Полярный рейс», «Тариф новогодний», «На Париж», «В ожидании чуда», "Жизнь и приключения Мишки Япончика" и т. д.

Любовь на съемках

Своего будущего мужа Екатерина повстречала на съемках сериала «Мины в фарватере». Нет, избранник вовсе не был ее коллегой по цеху, не играл ни главную, ни второстепенную роль: он просто снимался в массовке. Все дело в том, что в тот момент Павел Палкин (именно так зовут уже нынешнего мужа актрисы) проходил срочную службу и вместе с другими матросами получил от режиссера приглашение принять участие в съемках.

Екатерина обратила внимание на высокого красивого парня, да и он проявлял к ней симпатию. В общем, молодые люди стали встречаться и в том же 2008 году сыграли свадьбу.

С момента знакомства и до церемонии бракосочетания прошло менее года. Любопытно, что супруги еще и обвенчались в церкви, практически сразу после похода в ЗАГС. Все дело в том, что Екатерина и Павел — очень верующие люди, поэтому данная церемония имела для них огромное значение.

Большая семья

Сейчас Екатерина по-прежнему снимается в кино. Только за прошлый год вышло три картины с ее участием. Муж Павел далек от сферы шоу-бизнеса: он работает юристом.

У пары четверо детей: дочери Дарья, Злата, Елизавета и сын Федор. Екатерина отказалась от услуг нянь, поскольку не хочет оставлять детей с чужими людьми. Лишь изредка она просит помощи у родственников.

Деревенская жизнь

Все свободное время Екатерина проводит с семьей. Так, в прошлом году на период самоизоляции актриса вместе с семьей переехала жить в деревню, чтобы подышать свежим воздухом и немного отдохнуть от шумного мегаполиса.

Она стала заниматься садоводством, консервацией, призналась, что деревенская жизнь ей очень даже по душе. Не забывала многодетная мама и о том, чтобы позаниматься с дочками и сыном. Так, ребята проходили дистанционное обучение: изучали иностранные языки. Екатерина помогала им с выполнением домашних заданий.

Присутствие в соцсетях

Своим примером Копанова доказала, что женщина при желании может совместить работу и личную жизнь. Помимо заботы о семье и профессиональной деятельности артистка ведет свой блог в «Инстаграме», куда выкладывает новые фото и рассказывает о своей жизни. Правда, общих снимков с мужем и детьми не так много, как хотелось бы поклонникам. Просто Павел не является публичной личностью, поэтому предпочитает оставаться за кадром.

Екатерина же пополняет альбом снимками с коллегами по цеху, со съемочной площадки, с фотосессий.

На микроблог актрисы подписано свыше ста девяноста тысяч человек. Недавно Копанова опубликовала пост-поздравление, приуроченное ко дню рождения младшей дочери. Малышке Даше исполнилось два годика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание