Им это нравится: какие детали женского гардероба привлекают мужчин

0
0

Стереотипы женской красоты, которые существуют в современном обществе, давно потеряли актуальность. Сегодня, чтобы быть привлекательной, незачем облачаться в мини или надевать облегающую одежду. Какие же элементы гардероба делают женщину привлекательной?

Наденьте одежду с V-образным вырезом

Блузки и кофты с подобным вырезом помогают ненавязчиво показать красивую зону декольте и при этом остаться стильной. Если у вас нет одежды с таким вырезом, то тут есть два варианта. Первый - расстегнуть верхнюю пуговицу на рубашке. Второй - купить при следующем шоппинге пару кофточек с V-горловиной.

Достаньте любимое платье - футляр

В шкафу практически каждой женщины есть платье, которое ждет своего часа. Но вместо него они часто выбирают удобные джинсы и любимый свитер. Почему бы не разнообразить свой ежедневный образ платьем-футляром? Если оно однотонное, то его можно дополнить платком на шее или брошью. Такой наряд будет уместен как на работе, так и на прогулке с любимым человеком или друзьями.

Наденьте юбку или платье до колена

Если вы ищете ответ на вопрос: "Что нравится мужчинам в женщинах?", то просто загляните в шкаф, ведь там, скорее всего, есть платье или юбка длиной миди. Да, мы не ошиблись - длина миди давно сместила по популярности такой элемент гардероба как короткие и ультракороткие юбки.

Белая рубашка с мужского отдела

Или с женского, но по образу мужской сорочки. Ее можно надеть с юбкой на работу или с джинсами в кино. Особого шарма рубашке добавят контрастные по цвету пуговицы - черные, синие или красные.

Платье или кофта с открытой спиной

Такой наряд уместен, если вы собираетесь на званый вечер. В обычной жизни это выглядит не очень скромно. Платье или кофта с открытой спиной хорошо смотрятся с высокой прической. Кроме этого, позволить ее можно только в том случае, если у вас идеальная без изъянов кожа и имеет ровный гладкий тон.

Откажитесь от одежды со стразами и блестками

Давайте признаемся честно, стразы и блестки на одежде уместны только на вечерних нарядах. В обычной жизни им не место, не нужны они и в гардеробе женщины, которая считает себя современной и стильной. Поэтому если у вас где-то в шкафу лежит кофточка со стразами или платье с пайетками, скорее откажитесь от него.

Носите стильные украшения

Украшения - детали, привлекающие мужчин. Например, крупные ожерелья и серьги привлекут внимание к шее, а часы с красивым циферблатом - к нежной кисти руки. Не стоит забывать и про кольца, но их не должно быть много. Стилисты отмечают, что пары штук достаточно. Важно, чтобы украшения сочетались со стилем одежды. Если одежда классическая, то кольца, серьги, браслеты и цепочки тоже должны быть классическими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание