Бросил жену и сыновей ради молоденькой актрисы. Как выглядят жена и приемная дочь Алексея Кравченко (новые фото)

0
0

Алексей Кравченко является многосторонним артистом. Он снимается в популярных фильмах и сериалах, играет в рок-группе «Гуарана», которую сам и основал. Также он увлекается мотоциклами и посещает слеты байкеров. Но больше всего он обожает своих детей и вторую жену Надежду. С ней у него получилось создать семейное счастье.

Знакомство с первой женой

В молодости Алексей служил на флоте и вел переписку со своей девушкой. Однажды она объявила ему о завершении таких отношений. Тогда его товарищ в знак поддержки попросил одну свою знакомую написать парню пару строк. Ею оказалась интересная и привлекательная девушка по имени Алиса.

После долгой переписки они встретились в реальной жизни. Закрутился роман, переросший в свадьбу и создание семьи.

Накопление проблем

Поначалу у молодоженов все шло прекрасно. Через три года после оформления брака у них родился сын, которому тоже дали имя Алексей. Спустя еще 12 лет родился второй сын, названный Матвеем.

Их отец мечтал о карьере актера и с помощью жены смог поступить в Театральное училище имени Б. В. Щукина . Он стал прилежным студентом и посвящал учебе много времени. Всеми хозяйственными делами занималась жена.

Она часто обвиняла супруга в равнодушии к ней и к мальчикам. Алиса интересовалась, почему тот учится с утра до ночи. Совмещение двух дел (учебы и дома) оказалось мужу не под силу. Постепенно брак начал давать трещину.

Новая страсть

Алексей постепенно становился профессионалом, принимал участие во многих постановках. В одной из них под названием «Темная история» он познакомился с Надеждой Борисовой.

Поначалу она была замкнутой и неприветливой. Кравченко присматривался к ней пару месяцев и понимал, что влюбляется. Но новый роман означал крах действующих брачных отношений. Надя тоже была в отношениях и являлась молодой мамой.

Но чувства оказались сильнее обстоятельств. Между Алексеем и Надеждой вспыхнула любовь. Возникла довольно щепетильная и сложная ситуация. Алексей долго не решался на уход из семьи.

Только через несколько месяцев он признался Алисе в изменах и чувствах к Наде. Он добавил, что необходимо оформлять развод. Супруга отреагировала негативно.

После развода он оставил Алисе недвижимость (квартиру) и съехал. На тот момент его младшему сыну было полгода, а старший уже был юношей. Он очень переживал из-за этих событий. Подросток очутился между двух противоборствующих сторон, но смог сохранить добрые отношениями с обоими родителями.

Новая жизнь

Надя тоже оформила развод. Вскоре к ней и ее четырехлетней дочери Ксении переехал Алексей. Для них началось новое счастливое время. Маленькая Ксюша вскоре стала уверенно называть Алексея папой.

Пара живет счастливо уже почти 15 лет и не спешит расписываться в ЗАГСе. Хотя однажды был порыв к этому. Они даже пришли в данное учреждение, но оно было закрыто.

Их прежние спутники жизни (Алиса и бывший муж Нади Борис) тоже сумели найти новую любовь. После всех страстей, связанных с разводами, Алексей и Надежда познакомили своих детей. Теперь они часто проводят торжественные мероприятия вместе.

В эту компанию вливаются Алиса и Борис, который прекрасно ладит с Алексеем. У них даже была совместная работа в кино. В этой истории распад двух семей привел к появлению еще трех ячеек общества.

Сегодня

Алексею Кравченко 51 год. В отношениях с Надей он счастлив долгое время. Оглядываясь на свое прошлое, он считает, что все сделал правильно. Он искренне рад, что и их бывшие «половинки» тоже создали семьи и живут в гармонии.

Кравченко и Борисова иногда ссорятся по бытовым мелочам, но основательных конфликтов у них не происходит. Они часто выбираются на природу и посещают исторические места, а затем делятся новыми фото в соцсетях. Например, недавно появился снимок из поездки в Суздаль.

Ксения уже выросла и успешно окончила школу. Фото выпускницы родители почти сразу выложили в "Инстаграм".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание