Одна из самых красивых дагестанок: чем сейчас занимается Мариян Пашаева (фото)

0
0

В музыкальных клипах певца Егора Крида недавно снималась красивая блондинка с голубыми глазами и пухлыми губами, похожая на куклу Барби. Поклонники артиста гадали: кто же она такая? Оказалось, что девушку зовут Мариян Пашаева. Сама она приехала из Махачкалы. Сейчас дагестанка, воспитанная в строгих традициях своих предков, является одной из самых популярных моделей Москвы.

Жизнь Мариян до известности

Мариян Пашаева родилась в городе Махачкале в обычной дагестанской семье. Родители девушки – мусульмане, воспитывали дочку в строгих традициях гор. Мариян, как и большинство ее ровесниц, должна была со временем выйти замуж за того человека, которого найдут и одобрят ее родные.

Но у симпатичной девушки были свои планы на жизнь. Она мечтала стать моделью, выступать на сцене или сниматься в кино. Чтобы осуществить свою мечту, Мариян решила поехать в Москву. Но родители девушки были категорически против этого. Тогда упрямая красавица решила, что будет добиваться своей мечты, только уже без их согласия. Она бежала из родительского дома сначала в Северную Осетию, а потом в Москву.

Звездный час девушки

В столице девушка начала ходить на кастинги различных проектов. Она покрасила свои темные от природы волосы в белый цвет, превратившись в платиновую блондинку. Также будущая модель подкорректировала форму носа и сделала губы более пухлыми. Теперь от красивой блондинки с голубыми миндалевидными глазами было не отвести глаз. В Сети ее стали называть русской куклой Барби. Нашлись и такие у девушки фолловеры, которые говорили, что она похожа на Анджелину Джоли.

Однажды девушку заметили и пригласили на съемки клипа певца Егора Крида на песню «Будильник». В нем Мариян сыграла девушку героя. Клип после его премьеры за несколько недель посмотрело более 3 млн человек. А на девушку обрушилась популярность. Модельные агентства стали наперебой предлагать ей контракты.

Егор Крид вновь позвал ее на съемки клипа, на этот раз на песню «Не могу». После этого в прессе появилась информация о том, что у популярного певца с Мариян любовный роман. Сам Егор Крид ни разу не подтвердил эту новость. Журналисты пытались выяснить правду о романе у самой красавицы-дагестанки с лицом Барби. Но девушка отрицала какую-либо любовную связь с известным исполнителем.

Как живет Мариян сейчас

Популярность Мариян быстро росла. Девушка активно развивала свои аккаунты в социальных сетях, выкладывая в них все новые фотоъ. Были среди ее снимков и довольно откровенные, где она демонстрировала обнаженные части тела.

Это очень не понравилось многим землякам девушки. Они засыпали ее оскорблениями и угрозами. Многие из них говорили, что Мариян – это позор Дагестана.

После таких выпадов Пашаева удалила все откровенные снимки из аккаунта в "Инстаграме" и стала вести закрытый образ жизни. Она по-прежнему сотрудничает со столичными модельными агентствами и хорошо на этом зарабатывает. А еще Мариян снимается для различных журналов, участвует в телевизионных проектах и ведет свой блог в социальных сетях.

Недавно стало известно, что у девушки появился состоятельный ухажер. На ее страничке появились фотографии с шикарными букетами и красивыми подарками. Имя своего избранника русская Барби не раскрывает.

Мариян Пашаева смогла проявить сильный характер и исполнить свою мечту. Деятельность девушки не одобряют на ее родине. Но это не останавливает дагестанку на пути к свободе и счастью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание