Комфортный образ Эмили Ратаковски на весну: джинсовая куртка с мехом вместо пуховика

0
0

Ни один выход в свет Эмили Ратаковски не остается без внимания, даже если это просто выход в магазин за продуктами. Во время недавней прогулки с мужем модель выглядела прекрасно в джинсовой куртке с мехом. Такая верхняя одежда может прекрасно заменить куртку весной.

Образ модели

Эмили остается несколько недель до родов, однако она все равно старается вести активный образ жизни. Модель каждый день выходит на улицу, чтобы прогуляться со своим псом и супругом Себастьяном. Недавно папарацци засняли пару, когда она шла в магазин за продуктами.

Модель выбрала простой, комфортный, но в то же время стильный look. Ратаковски надела свободные джинсы с дырками, а также толстовку темно-серого цвета, которая показала ее округлившийся живот. Поверх нее девушка надела куртку из денима с мехом. Ее образ дополнили кроссовки "Найк" и темные солнцезащитные очки.

Этой весной никому не обойтись без стильных джинсов, и их лучше всего дополнять курточкой из такого же материала, как это сделала Эмили. Девушка создала стильный образ, который почти полностью состоял из денима.

Эмили выглядела стильно, хоть и была одета довольно просто, в удобную для нее одежду.

Подобный образ будет удачно смотреться и на обычных девушках, и на тех, что ждут ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание