"Божественно красива!» Как выглядит похудевшая Лариса Долина (фото до и после)

0
0

Популярной певице Ларисе Долиной 10 сентября исполнилось 65 лет, но выглядит она гораздо моложе. Не так давно ее дочь Ангелина поделилась в соцсетях фотографией, которая удивила и впечатлила поклонников певицы. На ней Долина выглядит не старше своей дочки, родившейся в 1983 году. Все понимают, что такого результата невозможно добиться с помощью только натуральных средств. Однако современные технологии позволяют женщинам вернуть молодой внешний вид.

Лариса Долина надела эффектный черный наряд. Певицей восхитилась ее дочка. Исполнительница сингла под названием «Погода в доме» не раз меняла свой образ в течение карьеры.

Лариса Долина с годами только хорошеет, выбирая разные прически и оттенки волос. В настоящее время певица может похвастаться свежим имиджем, который радует ее поклонников.

Новый образ Ларисы Долиной

Знаменитость предстала в эффектном синем платье, которое открыло зону декольте и подчеркнуло ее бюст, талию, а также изгибы бедер. Артистка завила волосы волнами и сделала стильную прическу.

Лариса Александровна выделила брови, использовала контурный мягкий косметический карандаш для подводки глаз и тушь для ресниц, чтобы сделать взгляд более выразительным. На щеках артистки румянец, а на губах розовая помада с блеском. Звезда известной кинокартины «Мы из джаза» завершила образ несколькими браслетами.

Ангелина Миончинская так была впечатлена красотой своей мамы, что рассказала фанатам о своих эмоциях. Артистку действительно не узнать. Похудение ее преобразило.

Одна из поклонниц поинтересовалась секретом фигуры знаменитой певицы. Ангелина Миончинская ответила, что это образ жизни и правильное питание. Без диет и грусти. Без медикаментов.

Восторженные отклики

Поклонники музыкальной исполнительницы оставили много хороших комплиментов. Фанаты были восхищены внешним видом артистки. Многие написали, что она божественно красива.

Стоит отметить, что Лариса Долина была замужем три раза. В первый раз она узаконила свои отношения с Анатолием Миончинским. Артистка родила от него наследницу Ангелину.

Еще два брака

Брак продержался 7 лет. Вторым супругом Ларисы Долиной стал Виктор Митязов, но и этот союз развалился. Самый долгий союз был с музыкантом Ильей Спицыным. Торжественное мероприятие состоялось в 1998 году, а в 2018-м они развелись.

Их расставание очень потрясло всех, кто знает Долину.

Известно, что Алсу, Кети Топурия и Лариса Александровна исполнили вместе популярную песню Александра Зацепина и Леонида Дербенева под названием «Ищу тебя» из киноленты «31 июня». Певицы посвятили шлягер проблеме одиночества во время пандемии коронавируса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание