Бородина, Моргенштерн и другие звезды, которые думают о себе слишком много

0
0

Мир шоу-бизнеса - это отдельная вселенная, которая порою полна странных и экстравагантных персонажей. Но одно дело, когда это является частью образа, и совсем другое, когда человек считает себя звездой и уверен в том, что ему позволительно делать и говорить все, что угодно. Вот звезды, которые, по мнению зрителей, слишком много о себе возомнили.

Инстасамка

Девушка, котоаря прославилась благодаря своему блогу в "Инстаграме" и эпатажному поведению. Она не раз показывала свое неуважение к остальным людям и не стесняется в выражениях и проявлениях своих эмоций. Инстасамка довольно часто становится героиней светской хроники, в особенности раздела о скандалах.

Недавно без всякого уважения к людям, которые с ней работают, Инстасамка выгнала из своей квартиры визажистов. Дело в том, что девушки опоздали на встречу с ней, вероятно, у них были уважительные причины для этого, но Инстасамке было абсолютно все равно, что у них случилось. Правда, блогер дождалась, пока визажисты все же исполнят свои обязанности и накрасят ее, а выгнала их только после этого, также выкинув за дверь всю их косметику и инструменты для нанесения макияжа. Инстасамка заявила, что ее не волнуют проблемы "обслуживающего персонала" и причины, по которым те опоздали на встречу, а обращаться с собой подобным образом она не позволит.

Ксения Бородина

Телеведущая не раз возмущала общественность своими высказываниями о деньгах и финансовой помощи. Звезда никогда никому не помогает материально, поскольку считает, что все должны зарабатывать своим трудом, как это делает она.

Бородину раздражают люди, которые не способны изменить свою жизнь и зарабатывать деньги. Она считает, что каждый может взять себя в руки и работать, зарабатывая больше, чем он имеет сегодня. А в том, что кто-то в стране имеет зарплату в 20 тысяч, виноваты они сами.

Моргенштерн

Позиция музыканта уже никого не удивляет, хоть и вызывает много раздражения у обычных зрителей. Впрочем, многие считают, что эпатажность и неуважительные высказывания певца - это всего лишь часть образа, и потому прощают ему грубости, сказанные в адрес своих же слушателей.

Моргенштерн постоянно заявляет, что ему плевать на своих поклонников и тех, кто приходит на его концерты, поскольку все эти люди всего лишь инструмент для получения им гонораров. К слову, певец и на своих концертах все это говорит прямо в лицо зрителям, не боясь обидеть кого-то из присутствующих своими неприятными словами. Однако число поклонников у него постоянно растет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание