"Было глупо противиться этому роману": 74-летняя Татьяна Васильева о тайной связи с режиссером

0
0

Татьяна Васильева сыграла немало замечательных ролей. Но актриса не скрывает того, что получала эту работу не просто так. Знаменитость считает, что для успеха в ее профессии нужно нечто большее, чем трудолюбие и талант.

Тайная связь

Сейчас Татьяне семьдесят четыре года. Она продолжает вести активную жизнь и работать. Артистка утверждает, что долгое время получала главные роли в спектаклях благодаря роману с режиссером. Васильева ценила внимание Валентина Плучека и его особое отношение к ней. Татьяна утверждает, что связь с режиссером была тайной. Но она не хотела противиться запретному роману. Режиссер предлагал Васильевой хорошую работу. А знаменитость наслаждалась его обществом. И Валентин, и Татьяна получали от этого взаимную выгоду. Васильева считает, что не все одаренные артистки могут решиться на такой шаг.

Поэтому не добиваются больших успехов в профессии.

Роман Васильевой и Плучека продлился около тринадцати лет. Затем Валентин уволил артистку из театра из-за чувства ревности к ее мужу. Кроме того, режиссера смущало, что звезда стала уделять много времени воспитанию детей. По мнению Плучека, у настоящей артистки семьи не должно быть. Татьяна же утверждает, что мечтала родить наследника от знаменитого режиссера. И это желание было взаимным.

Неудавшаяся личная жизнь

Татьяна была замужем два раза. С отцом своего первого ребенка, сына Филиппа, Васильева развелась из-за того, что влюбилась в коллегу Георгия Мартиросяна. Артист стал вторым мужем Татьяны. В этом браке на свет появилась дочь Елизавета. Георгий применял к жене физическое насилие. Артистка долго терпела издевательства супруга. Не хотела разводиться, потому что надо было воспитывать детей. Но сохранить брак все-таки не удалось. После расставания со вторым супругом Татьяна больше не вышла замуж. Она посвятила жизнь работе, воспитанию детей, заботе о внуках.

Васильева не хочет связывать себя узами брака в третий раз. Пожилые мужчины артистке не интересны. А совместную жизнь с более молодым партнером звезда не рассматривает, так как считает, что он будет использовать ее в меркантильных интересах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание